"Папа Любит Аудио"

зелёный забор
42х60

10 лайков

А во чо про меня пишут высшие… :point_up::face_with_raised_eyebrow: Не могу не поделиться, эт самое…

“Максим Нейфельд - великий Медитатор! Великий проводник по монотонной городской фантастике…Он делает шаг в сторону от времени, в котором уносятся куда-то вперёд действующие лица и звуки. И остаётся один на один со сказочным слиянием двух природ - естественной и рукотворной. И делает для нас слепки наиболее удачных образцов уходящей в прошлое современности, которой мы по своей занятости не успеваем насладиться… А в борьбе с одиночеством можно зазвать толпу друзей-приятелей и наперебой обсудить картины мастера Телепортации Душ ))”

12 лайков

А вот еще один очень известный гранд и мэтр современного искусства выступил про вашего покорного друга и братца, бггггггг… Но ващще!

10 лайков

“Зелёный забор” на торги выставляется?

Хотел вот другую…
Но можно и забор.

акцыон выходного дня…

две работы из личной коллекции:

  1. Супербомбическая вечерняя полумистическая картина с элементами японской психоделии “Вечерние Ритмы” (картон с тиснением, 250г/м., 42х60см. масляная художественная пастель)

  1. Зелёный Забор
    Лёгкая, как воздух, чистая, как весеннее небо…
    (тонированная в массе, тиснёная бумага, 220г/м., 42х60см. масляная художественная пастель)

9 лайков

На какую сегодня будет первая ставка, та и будет сегодняшняя.
Окончание в 23:03!

1 лайк

Зелёный забор - 4000 руб.

Погнале!
4

А что, то что «Зеленый Забор» - мега шедевр и бомба, поняли только некоторые? Ну-ну… :face_with_raised_eyebrow:

Так то и миллион может стоить, при правильном позицыонировании, я ж вам, как своим, практчск
И бару помощь.

Из весеннего - предыдущие весенние каникулы прям вот вообще :+1: , ну и весенний ветер, пусть в меньшей степени, но чем-то трогал, а забор - действительно не понят…
(Временный жизненный тупик, который после растаяния снега появилась возможность обойти?)

1 лайк

Интересная трактовка :thinking:)))

пока
4
И 3 с половиною часа :point_up::face_with_raised_eyebrow:

И этааа… попробуйте не вглядываться в смысл.
Он сам проявится, свой.

таааак… пиво - по последней и проследуем в зал для шедевров

братцы, 4 - эт далеко не цена… :roll_eyes:

ну да ладно… полчаса на раздумья

23:03 - отсчёт

зелёный забор

42х60см
могла бы украсить лучшие музеи мира, эт самое… и ващще