"Папа Любит Аудио"

Мощная трава у вас!:+1:

4 лайка

Макс в своих работах часто на перспективу давит :slight_smile:

2 лайка

ночной туман

7 лайков

Что-то прямо сыростью холодной, пронизывающей питерской ноябрьской пахнуло, да ветерком потянуло пронзительным с залива

1 лайк

вечер

2017г, в этот день

4 лайка

Andante

5 лайков

сумерки

2018г, в этот день

16 лайков

Офигенно!:+1::+1::+1:

2 лайка

Может кто пояснит : какой папа , какое аудио ? Или эта тема просто как аукцион по продаже картин ?

Это вернисаж, с названием.
Картинки с выставки.

1 лайк

А при чем тут папа с аудио ? Поясните по теме "Папа любит аудио " и продажа вами картин с вашего вернисажа .Картины с вашей галереи которые вы продаете , как они отображают тему папу с любовью к аудио . Видимо продажа картин не вписывается не в какие параметры по продажам ?

Вы откуда здесь взялись???
Тут все давно знают, что за папа… и почему он любит аудио…
Прочитайте ветку с начала…
если вам дико скучно… просьба … лучше ничего не пишите здесь…

ПРОЯВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УВАЖЕНИЕ…

1 лайк

Да , мне дико , когда за лишнее слово не по теме блокируют по несколько недель , а тут целый аукцион по продаже картин под названием “Папа любит аудио” , я понимаю художнику надо картины продавать чтобы художнику было на что кушать , возникает вопрос : в dastereo.ru есть темы о продажах и оффтопик , может как то все же туда …

Обсуждают все. А забанят только @Nomad.

2 лайка

Была у Максима серия картин “Папа любит аудио”. Отсюда и название темы.
По-моему вся серия этих картин преимущественно раздарена, некоторые распроданы за бесценок и прочее.
Парочку картин можно увидеть по ссылке:

воскресный автобус

7 лайков

бесцветный день

2018, в этот день

7 лайков

из древних архивов…

Замело или Дополнительный скорый…

2015, в этот день…

8 лайков

О! Наконец то классика пошла!

Ну, вообщем… это первая моя работа пастелью такого размера. Ибо надоело слушать об увеличении формата и всё такое…
Тонированная в массе бумага, 200г/м, 42х60см. Пока так.

весенний ультиматум

12 лайков