"Папа Любит Аудио"

Мнения есть?
Тут важен именно интерес к работе. Если так себе, то ладно, пусть копит жЫр $$$. В любом случае, если кто-нибудь жахнет до завтра, до 15:00 - будет понятно, чо-как, ну а нет - значит нет… Вот так.

“Наблюдающий за…” - очень даже весьма, но народ боится потступиться. :slight_smile:

Ибо. :slight_smile:

1 лайк

Вещь сильная

1 лайк

не надо бояться

Ну так чо?
Предлагайте потихоньку сколько не жалко, не надо боятсо)))
Может и выйдем на нормальный такой компромисс. Может у меня тоже порог не высокий. Хоба - и норм!
Картина то действительно стоящая и на грани.
Первому предложившему: -5% при выигрыше, как всегда.

Наблюдающий За Заходом Солнца

холст на оргалите, масло
50х40

4 лайка

Лан, давайте так, раз боитесь, я 13тр говорю, остальное - сколько решите. Шаг - 500₽. Напомню, это реально - мегабомба. Может и мильен стоить легко так то, при правильном позиционировании… вспомните потом☝️

1 лайк

Максим, ну опять же, давайте 15 для поддержания беседы

1 лайк

Василий, отлично! Точно не пожалеешь!

Эта картина искусствоведами отмечена уже так то…:point_up:

Максим, она как-то обязывает чтоли. Пока не представляю, куда ее повесить. Но что-то настоящее есть, да.

1 лайк

Она везде зайдет. Настраивает на определенное.

Итак :point_up:
15тр

1 лайк

Время до 00:03
Думаем, прикидываем…

1 лайк

Час двадцать до обладания шедевром остался, который денег стоит гораздо больших, если чесн… и в оригинале - просто нейтрон, никакой музыки не надо- освещение правильное и тишина. Погружение. Это новое, для аудиофила, состояние… кто в курсе, понимает, о чем я. :point_up:

2 лайка

:firecracker:

Ну чо, кто с Василием выйдет сразиться? :person_fencing:
За нетленку!
30 минут так то…

23 минуты и
15тр

1/5 межблочного провода не топ класса… за произведение искусства, ващет, на минуточку :point_up::thinking:, а?!
Вечная ценность, в отличии от…

:running_man::running_man::running_man::zap::fire::drum::trumpet: