"Папа Любит Аудио"

10.5-Двва…

10.5 - ТРИ!
Поздравляем победителя!!! Все честно!

4 лайка

Отличное, просто великолепное, и все такое, приобретение!!!
Прям перевёртыши какие-то…

1 лайк

Я всех понимаю!) иногда за эти шефевры сам так ))) очень круто было с цветомузыкой !

1 лайк

Пасиб, Василич! Пасиб, братцы)!

очень сильно уже архивная…

завтра будет дуть завтрашний ветер

2015г

11 лайков

Очень необычно и в отношении цвета - особенно, в подчеркивании ясности и прозрачности голубого, и в отношении передачи глубины и движения пространства. Для меня, пожалуй, самая своеобразная и запоминающаяся картина из всех, размещенных в ветке.

3 лайка

Пасиб)

1 лайк

Да, как с подсветкой изнутри. А может так сфоткано хитро… живьём надо смотреть.

Ее в Москве, в том же году прямо на выставке и купили, заставили снять со стены. Она теперь на частной, охраняемой территории)))
А фоткал на кухне, на айфон.

2 лайка

Вот ведь зацепил… :joy:
Там бумага авторская. Я ее руками своими делал, размачивал и разглаживал крафт, пропитывал в массе гуашью и темперой, слоями, сушил и еще раз, и еще…
Все это пропитывание неоднородное делалось вперемешку с серебром и золотом (гуашь такая тоже, на основе, с лаком). Потом долго сушил. И утюгом тоже, да, ночью, на полу)))). Потом эта бумага лежала под ковром. Отлёживалась. И только потом на ней рисовал. Получались такие тяжелые, фактурные, будто прорезиненные рисунки. Глубокие. Ну это и передалось при съёмке. Поэтому так. Воооот… :thinking:

4 лайка

Так выглядят некоторые минералы - например, лабрадор. Вообще у картины много общего с “живыми” минералами. Кроме того, возникают прямые ассоциации с подводным миром, голубым, подвижным, уходящим в бездонность и подсвеченным небесным сиянием с поверхности моря или океана.

2 лайка

у меня вроде даже остались еще работы в этой технике, на похожей бумаге… нужно посмотреть

1 лайк

Скрывал от общественности! Я уж думал ты фольгу какую использовал. :roll_eyes:

:blush:

переход

4 лайка

это новый переход в твое ветке…

да ну?! :thinking:

я поискал)) такого не было…

ну тут так-то не совсем переход, переход, но не тот…не люблю раскладывать