"Папа Любит Аудио"

Уходим из одной надоевшей, так и не понятой не осознанной реальности - в новую загадочную и манящую там и остаемся…

1 лайк

Давайте кцион по “Бережно открывая классику…” мутить, пока и ее на Виниломании не перехватиле!

По мотивам личных историй и всё такое…

Один дома или По следам Бременских Музыкантов

12 лайков

в живую - бомба…

2 лайка

Ох, здорово. Мне прям нравится!)

2 лайка

Всем нравится, но лучше железку проблемную купят и обретут хронический невроз, чем повесят на стену вечные положительные эмоции, эт самое, как эти прям, я не знаю…

Ну, если это камень в мой огород, то я за последние полгода распродал полсистемы и ни одного компонента не купил.
А что касается “пробуют, хвалят, но замуж не берут” - ну ты же на форуме публикуешь, а не на сайте галереи, в данной случае. Если мои эмоции излишни, то я воздержусь. Ну, по крайней мере, попробую)

1 лайк

Эт я по стариковски огрызнулся тухло-иронично, у нас 40 на солнце
ОТА ПОД ВЕНТИЛЯТОРОМ!

Сам погибай, а ОТУ выручай?)

именно

Не знаю, мне кажется, что всё идёт как дОлжно. Насколько я вижу, картины-то раскупают, не лежат. Ты, главное, очередь не генери криком нечеловеческим - создай интригу, тайну, приобщенность к сакральному) Позволь человечеству побегать за тобой)
ИМХО, конечно)

2 лайка

Я, положа руку на печень, с удовольствием бы повесил пару твоих работ в КДП. Но у меня такая проблема - жена немножечко рисует и висеть будут её работы… Ну ты, наверно, понимаешь, семейная дипломатия и всё такое.

2 лайка

Да я не кричалкин так то… не, всё норм, картины сами выбирают себе обладателя. Никто, никому, ничего.

2 лайка

ну как посрёшсо с нею капитально, я тебе дам на прокат пару полотен… для ее перевоспитания, повесишь временно
Как шелковая станет.

2 лайка

Замётано
Прочитал.

просто повесь

1 лайк

“Короткие волны”
х.н.к., масло
40х50

19 лайков

6 лайков

Атмосфэра! Только с цветом не понятно. Это как систему по роликам слушать. :slight_smile:

4 лайка

Комету или Яузу какую нить рядом в темноте… Рефреном они всегда шли :slightly_smiling_face:

1 лайк