"Папа Любит Аудио"

Второй день не отпускает…

На обои внимания не обращайте, не я “дизайнер” :slight_smile:

5 Симпатий

Шедевральное оформление. Дорогого стоит такой подход к арту :point_up::face_with_raised_eyebrow:

А блики на стекле ? :frowning:

Я неофит в изо. Даже не интерсовался особо (всё больше на слух :slight_smile:). Особый момент - выставка коллекции Щукина. Так вот, этот натюрморт сродни тем полотнам по притягательности для меня.

1 Симпатия

Ну это же не проф. фото. На телефон.

1 Симпатия

Пасиб, Боря. Ценно для меня.

Я не о фото.
Вы же сами видите эти блики, рассматривая картину…

(Мне они очень сильно мешали бы, поэтому все картины - без стёкол. А без стёкол не закрепить паспарту. В результате - только рамки.)

Вот твой шедевр, я его тож сразу не узнал, по другому смотрится, гораздо серьезнее, чем без оформления, но что б сохранить пастель, положено( ну так принято!) закрывать стеклом, это графика, у неё свои законы.

4 Симпатий

Хотя… кому какое дело, никто пальцами у тебя в неё не тычет, да и споры давние идут, что масляная пастель больше относится к живописи… вообщем, кому как нравится.

Это очень хорошее стекло. Оно ничего не вносит, не отделяет картинку от зрителя. Чуть в сторону и бликов нет. Это для фото ракурс, чтоб края «ровные» были.

Максим, ну не переношу я блики.
Весь художественный эффект портится (для меня).
По хорошему, надо спец освещение делать, как в галереях…

1 Симпатия

Т.е., если смотреть на картину сбоку, бликов нет? И стекла как бы нет?

Есть безбликовые стекла. Любой каприз за Ваши деньги. )

2 Симпатий

Даже дорогущее музейное стекло даст блик при съемке. Ничего с этим не поделать, при рассматривании - все ровно. Оч хорошо смотрится, даже интереснее, цвет немного «поднимается», эт как хороший дорогой кабель к аппарату привинтить, сочность, насыщенность и тд…

1 Симпатия

Спасибо, не знал.

Да, это такое…

2 Симпатий

:+1:

Ну и паспарту с багетом - не последнюю роль играют, канечн

Кстати, обратите внимание на блик- он особый, как на дорогих, просветленных линзах, с люксовым покрытием, видно по оттенку. Эт очень круто.

Стоит только денег. Вообще, хорошо оформить картину в правильной мастерской стоит весьма недёшево. Но, оно того стоит.

3 Симпатий