Palabs AE-25 (ex Poweramp-01) кит платы+трансформаторы+радиаторы

Платы приобретались у автора. Резисторы Firstronics, конденсаторы Panasonic. Почти собраны, осталось запаять транзисторы и установить на радиаторы. В кит-е два транформатора для построения “дуал моно”. Думал что соберу все и закончу до НГ, но к сожалению времени,финансов на это не хватает, итогом лежат платы в шкафу без дела. Поэтому решил продать.
Отправка за счет покупателя.
Цена 14тыс руб.

PS: А класс, 25вт/4ом. Без общей ООС естественно.


1 лайк

Здравствуйте, в каком городе находитесь?

Здравствуйте ,в г. Анапа.

Не близко… :slight_smile: Спасибо.

Так почта и транспортные сближают :slight_smile:

Это верно, я так, размышляю пока… :slight_smile:

1 лайк

поднимем

актуально :slight_smile: А класс ищет нового владельца :slight_smile:

Поднимем.

Актуально. Возможна продажа без радиаторов .

Подниму

актуально

Вверх

Здравствуйте,а если закончите сборку за сколько продадите?

Здравствуйте.
Запайку транзисторов выполнить? Да это бесплатно могу сделать, там работы на 20-30 минут с перекуром :slight_smile:
Но считаю, что такое лучше выполнять, уже на месте, после транспортировки (да и радиатор может покупатель захочет свои использовать, например боковые стенки корпуса готового). Т.к. если запаяю я, после откручу плату от радиаторов и упакую, транзисторы могут немного подогнуться и вернуть им нужное положение будет сложно, скорее всего нарушится контакт с радиатором, в результате возможен плавающий ток покоя, перегрев и т.д. Я только из таких соображений и не собираю платы до конца.

я имел ввиду закончить сборку с корпусом,то есть готовый усилитель?

К сожалению на сборку готового устройства, нету времени сейчас и желания этим заниматься, поэтому и продаю кит-ом.
Хотя в самой сборке не вижу ничего сложного , чертежи корпуса даже уже сделал. Заказать корпус, РГ (Никитина например,собранный) и клеммы, после только платы прикручивать, да провода спаивать (коих немного и некоторые на разъемах).

актуально

Продано