Пакеты для CD

Экзотика. Поискал в инете, предложение очень ограничено, в основном для винила попадается. На авито китай, либо япония, европу не нашел. Поделитесь опытом что и где покупаете.

1 лайк
1 лайк

А зачем они нужны вообще?

2 лайка

На полку поставить. Но вопрос риторический

Пакеты за 16, а тем более за 20 руб./шт. это вообще за гранью!
На Савеловском упаковка отличнейших пакетов с правильным клапаном стоит 340 руб. за 200 шт.!

За тем же, зачем и для виниловых пластинок :slight_smile:

3 лайка

Николай, а где их там найти?

В новом корпусе на первом этаже. Номер пав. не помню. Они продают болванки и т.д.

1 лайк

Я всегда на eBay покупал японские. 100 шт примерно за 700 рублей включая доставку до пандемии. Идеальные. Сейчас Япония закрыта, а пакетов практически не осталось.

1 лайк

В одном из этих:
http://starmaster.ru/cat/3289/index.php

1 лайк

Японские идеальные, да. Их можно купить сейчас на ибэй. Я здесь брал
До японских брал китайские, но они отвратительны - полиэтилен очень тонкий, со временем затирается и становится мутным, клеевой слой за год высыхает и клапан перестает держаться. Плюс к этому - шов идет по всему периметру, что затрудняет чтение корешка, находящегося под ним CD.
Толи дело японские!)) - пластик толстый, гладкий, шва на корешке нет, но они подорожали сильно. Я последний раз брал в феврале 21-го за 13$/100 шт. Сейчас зашел посмотреть уже 21$ ((

1 лайк

Дмитрий, я именно эти пакеты купил, и именно у этого продавца, в октябре прошлого года. Жду до сих пор )
Надеюсь ситуация сейчас изменилась :slightly_smiling_face:

Я в итоге Nagaoku из японии заказывал. Не думал что такая проблема с пакетами :grinning: Заодно и внутренние купил.

Я заказывал в начале февраля и он мне сразу написал, что может до 3-х месяцев идти - отправлять или нет? Я рискнул) Шло как раз 3 месяца - 02 мая получил. Там еще такая история получилась - японец, когда посылку оформлял взял инфу из моего аккаунта ибеевского, а там мой телефон есть. Когда посылка пришла в Россию, наша почта привязала по этому номеру посылку к моему аккаунту почты России и присвоила трек. Поэтому я хотя бы в России видел как она движется.

1 лайк

Парни а внутренние пакеты для cd где покупаете?!

eBay

1 лайк

Отправляет сейчас в Россию?

Я давно там не брал, сейчас напишу продавцу, позже отпишусь. Сейчас перешёл без клапана, мне они больше нравятся.

2 лайка

Я всегда брал у этого продавца, но в период пандемии так ко мне мой заказ и не приехал.
Без клапана - хорошо. Я пока с клапаном пользую. Привычка

нашел на авито. купил

В Россию не отправляют.

1 лайк