Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

Фарик мне лет 10 назад как надоел, так до сих пор и не отпустило. Сейчас плотно сижу на пролетарском Дискваред Вуд. Чередую зеленый с коричневым. Ничего особенного. Аромат для того, чтобы обозначить намерения. )))

Вот еще на лето взял, свежачок :+1:

3 лайка

Это миниатюра, батч не обозначен на флаконе. Коробки не было. Ни огурцов, ни бензина не чувствую- прекрасная горьковатая кожа с фиалкой в основном.

Давно хотел попробовать Sigar, тем более, что стоит копейки. Ощущение, что встретил старого друга, хотя ранее не пользовался.

1 лайк

Где в основном их покупаете , так как вижу уже не первый флакон по фото, хочу отцу задарить и ищу за адекватную цену оригинал и тестер тоже подойдёт

везде, где что-то продается

Аромат Tony Iommi посвященный, ну вы поняли кому, от итальянского бренда Xerjoff. Шикарный, сложный, смолисто ромово амбровый. Восторг!

6 лайков

3 лайка

А я на лето взял себе Канабис )))) Green Perfume.Sucks аромат просто праздник. Качество супер, стойкость поражает, не душит, нос не рвет.

4 лайка

Подскажите, где такое купить?

Интересное

В ЗЯ есть.

Не знал, что бывают унисекс ароматы.

Сейчас это редкий гость, раньше можно было купить в ЗЯ но и там он пропал. Ловите в интернете. Я брал в Космотеке Самара. Этот аромат открытие для меня, давно такого не было. На Франге пишут что очень схож с Вертус Наркотик, уверею что ничего подобного, отдалено похож но все равно они разные. По этому где увидете, берите не разочарует.

Да, присмотритесь.

По мне сейчас половина ниши такой!

1 лайк

А я всё по классике :slight_smile:

На деле, то, что продают во fraiche, оказалось барахлом.
Фактически, через полчаса выветривается.

Всё же интересно, где и кто бодяжит эти фейки? Ведь надо стеклотару заказывать, коробки, и все это не копеечное…

1 лайк

Попробуйте проверить по бач- коду год выпуска. Чем старее, тем лучше должен быть состав. Старые более стойкие и шлейфовые. Ещё бывает личное восприятие парфюма отличается от такового у других людей. Например, я недавно купил сотку Нишанэ Шафран колониз. Очень популярный парфюм турецкого нишевого дома. И с интересом обнаружил у себя гипер чувствительность к шафрану. Я слышу только его и ничего больше. Хотя другие люди цокают языком и называют много других нот. Но не я. Вот ссылка: https://www.checkfresh.com/

Док, мне подарили «чернильницу» , куплена РФ. Очень сильно другой аромат от того, что было раньше. Прежде было сено/ладан/дачный сад после дождя на старте, после чего проявлялся мыльно-свежий аромат и он держался долго. Сейчас на старте что-то похожее но менее выразительное, а этого перехода в свежесть - нет вообще :unamused: