Пахнем хорошо! Парфюмерная тема.

Всем привет,www.aroma-butik, у кого какие мнения, по поводу орегинальности продоваемого?

Вот ссылка. Читай чуть ниже на странице: Адреса проверенных магазинов https://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=270774

1 лайк

Его за 100 метров слышно. Хорошо идет импозантным холерикам.

1 лайк

Приобрел парочку Figment-ов(любимый аромат на сегодняшний день), Honour и Memoir в мешочке, их дарили за большую покупку, в продаже не были, давно уж.


Приобрел ещё Orto Parissi Terroni - очень интересный аромат.

2 лайка

Теплый ламповый аромат?)

2 лайка

Figment один из самых неоднозначных Amouage. Вам можно позавидовать. После чтения отзывов на фраге у меня даже мысли нет его пробовать.

1 лайк

Просто это первый аромат, который нарисовал картину для меня. До этого было- этот- свеженький, этот - сладковатый и прочее. А тут картинка сложилась- джунгли, влажность, диковинные цветы, и рядом хищник. Ощутил себя Маугли с Багирой. :grin:
Ну и конечно теплый ламповый :roll_eyes:

очень моим медсестрам нравится ))) говорят, что можно узнать, что я недавно заходил в кабинет к ним )))

Ой тяжелый аромат, душный…Его в мороз над головой пол-пшика шлейфом, иначе задохнешься))) Имхо. Покупал, стоит в прихожей, пользуюсь крайне редко по вышеупомянутой методике.

Это еще категория легких у меня. :grin:
Главное дозировка, да. Пол пшика не уверен, но больше двух точно не стоит. Во всяком случае с моего флакона.
Если честно поостыл к теме. Штук 9 различных флаконов сейчас стоит, на новые «приключения» пока не тянет.
А как у Вас?

1 лайк

«Устаканились» любимые и из немного) я уже несколько раз собирал всё флаконы и выкидывал на аукцион, просто что бы забрали. Не люблю, когда копится что-то, чем не пользуюсь (кроме книг и винила :grin:), иногда полезно «обгуляться», улучшает восприятие нового в небольших количествах)

2 лайка

У меня около 20-и, не считая пробников :relieved:

1 лайк

От Rochas самый шикарный LUI .Очень сбалансированный аромат,ни одной лишней нотки.

1 лайк

Кто хочет комплименты от женщин- очень рекомендую. Часто собирает. Оригинал сам люблю больше, и у есть у меня оба. В Cologne же вместо ананаса цитрусы, и это похоже больше по душе противоположному полу. :heart_eyes:

Стойкий.

3 лайка

От ананаса тоже все в восторге. Они просто пока, разбалованы.

Он стойкий? Просто многие выветриваются очень быстро.

Ну, смотря с чем сравнивать. Заказывал как то пробники от Orto Parisi - те надо смывать, или, как с одеждой, стирать. :flushed:
А для Creed вполне приличная стойкость)))

Creed по идее не используют химии

1 лайк

Салют, собарчане!
Кто знает такой магазин : https://www.aroma-butik.ru/ Не паленкой фарцуют?
Или порекомендуйте, плз, надежный и нормальный по деньгам. Нужна Tom Ford Lost Cherry.

у меня тоже оба. Серый держу для более теплой погоды, он легче/свежее

1 лайк