🚲 ЦАП Сounterpoint DA-10A (2*AD1862) — ЗАВЕРШЕН

http://www.ebay.com/itm/COUNTERPOINT-DA-10-DIGITAL-CONVERTER-20-Bit-Zero-/192178164818?hash=item2cbeb61452:g:4oUAAOSw-3FZC~39

вот такой был

“Untested , As Is”

Не бывает таких цен.
Если вы модуль для аппарата от аппарата не отличаете-то лучше и не писать вовсе.

2 лайка

Фортуна-лотерея!

2 лайка
2 лайка

Мм если что я так много раз покупал, потом продавец тупо отказывается продавать и перевыставляет через некоторое время. Аукцион можно выиграть и за 10 Ойре и что)

1 лайк

Да ничего. Не в коем случае не утверждаю, что это нормальная цена для цапа. Т.к. меня как обычно в тур не включили, а мне этот цап любопытен, то собирался поторговаться за него, но в итоге был занят. Потом сам удивился низкой цене. По опыту продавец, дорожащий репутацией может и отдать, но скорее всего конечно не отдаст. Я правда один раз эподжи купил по совершенне нереально низкой цене. Есть люди, которым пофиг, лишь бы место освободить. Запостил для сильно разбирающихся в вопросе что бывает а что нет.

1 лайк

Я как то выйграл один лот за 150$ (это был акустический кабель), при цене нового в 5000$, продавец отправил счет и тут же отменил сделку. Потом уже выставил за 950$

И такое бывает. Ради интереса посмотрю, появится он снова или нет. На ибэй бывает всякое. Самое большое везение было у меня, когда продавец при отправке мне 3 купленых винилин положил мне еще два неликвида по краям видимо для жесткости. Один был действительно неликвид. Второй оказался винилиной, которая редко продается дешевле 300 евро, просто оформление у пластинки совсем не соответствует содержанию. С виду сборник типа Bravo hits 73, а на самом деле Frumpy

No Paypal for this one. SEPA IBAN/BIC wire transfer only.

Вот разгадка.

1 лайк

наебизнес?

Все нормально с этим продавцом. Просто косметика его беспоит,о чем он и написал. Поэтому чтоб не заниматься отправкой туда-сюда с любителями эстетики так и продается

ЦАП получен, греется :cd:

2 лайка

Ну как же первые впечатления?

Не очень люблю писать первые впечатления, потому что иногда ошибаюсь. Ну да ладно :slight_smile:

Звук скорее слитный, без всякого черного пространства с разделенными инструментами, скорее общим полотном. Довольно плавный, комфортный, может даже скруглен, но одновременно и ритмичен. Телесность хорошая, а то на мой вкус часто не досыпают, образы большие. Плотность тоже вполне, хотя и не супер. Тембры приятно-матовые, что ли, без блестяшек. Подумалось, что надо наверное постараться, чтобы заставить его жестить :slight_smile:

Но есть и обратные стороны такой комфортно-приятной подачи. Часто не хватает нюансов, вкусных подробностей у инструментов и пространства. Также иногда не хватает некоторого давления в инструментах, нажима, как бы по-разному, с разной силой, продавленных нот-слов, чтобы лучше передать интонацию фразы, это несколько огорчает.

Но в целом аппарат нравится. Какой-то у него цельный, гармоничный, в рамках своей наверное концепции, и комфортный характер. Можно слушать долго без утомительности, причем с интересом слушать. Если его характер типичен для мультибитов, то хочется послушать и другие, а может даже и купить :no_mouth:

10 лайков

Насчет приятно – матовых тембров в яблочко. Прям подчеркну. Ну и то что ничего не сверлит) После оочень резкого Krell Studio прямо рай для ушей)

Паша @levap, у нас с Михаилом @mishka пересечение в туре AN DAC, т.е. я ему должен передавать аппарат. Ты не возражаешь, если мы с тобой поменяемся местами в этом туре? Мы бы тогда обменялись с Михаилом аппаратами, что в условиях нашего города сэкономило обоим вагонище времени. Будем оба благодарны тебе за согласие :grinning:

Если сможешь мне потом вечером отдать, чтобы мне тоже в масштабах города не мотать лишние круги с ЦАПов под мышкой, то ок )

К тебе на Войковскую?

Да нет, можно в центре или на кольце пересечься. Давай в ЛС договоримся )

Отлично! Тогда детали будем согласовывать в личке. :grinning: