🚲 ЦАП Сounterpoint DA-10A (2*AD1862) — ЗАВЕРШЕН

Я призываю Вас, прошу, быть точнее в терминах. Мы же тут все вместе - что бы понятнее было.

Своеобразное хобби - покупать вещи, калечить их и потом продавать, т к “барахло”. Хотя ваши сообщения могут быть полезны для участников этого форума - при покупке техники у нас можно нарваться на “плоды” Вашего труда со всеми вытекающими последствиями.

3 лайка

Дмитрий, СР к тебе приехал, можешь забирать.

1 лайк

Ага, спасибо, смс пришла.

Вы смотрю мало что понимаете что говорите.
Что значит калечить?
Вы почитайте хотя бы темы и топики про твик Метрума, потом поговорим.

И Metrum Вы?

Вы кто такой чтобы призывать? Какую роль вы себе отвели?
Нужно ли это окружающим?

О чем речь?

Что так никто и не купил? Столько сил было положено… и все зря?

По моему надо закрывать и почистить ветку…ЦАП кто хотел уже послушал…В настоящий момент один срач…говорить больше не о чем.

потому что аппарат который хочешь продать не следует отправлять в тур ни когда. его надо тупо ставить в барахолку и ждать.

изначально политика не правильная. люди наслушались отписались, наигрались и ждут новое. а аппарат тем временем незаслуженно набрал негативных коментов (ваших например).
даже если бы вы не появились с конденсаторной манией замены и критикой , то всё равно мозголомы -читатели стали бы расшифровывать эзопов язык других мозголомов тестеров. и в итоге засомневаясь не купили бы

теперь реально его только на ебей.

7 лайков

А Вы полагаете что в вашем мнении все активно нуждаются? :grin: и Вы кто то такой ? :grin: и Вы нужны окружающим ? :grin:

удивительно, что все его “подкармливали”, при том что полезного/интересного … ну Вы сами понимаете :slight_smile:

значит, видать нужен :grinning:

Человек мог что-то не понимать. “Подкармливание” было скорее попыткой объяснить.

2 лайка

ну, как мне кажется, все мы представляли развитие событий :slight_smile:

Остановитесь…Не надо ему объяснять…закрыть тему.

1 лайк

Ну продался же :wink:

2 лайка

Ага, вот тебе и не нужен никому называется :wink:

Отписался новый владелец CP

"Привет, Дмитрий

Послушал немного цап. Ну что сказать? По уровню СР выше тех железок, что у меня есть. Не понимаю почему он не понравился участникам тура. Великолепный цап, настоящий мультибит, отличное разделение инструментов, разделение планов, натуральность подачи живых инструментов. Я бы сказал, что по жанрам цап универсален, слушал от БСО до банальной попсы.
Перед прослушкой желателен прогрев, для выхода на оптимальный режим. В целом доволен железкой. Спасибо"

У него авторский ЦАП на Сабре из Тулы и Метрум октав)))

4 лайка

Немного странно. На мой взгляд отзывы то были положительные.

3 лайка