👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю. Святослава @algalon за кабель Zavfino.

1 лайк

Покупки делал давно, но только недавно все послушал)) Евгению @karc большое спасибо. То что я у него покупал, винил Мелодия не идет не в какое сравнение с тем что я покупал в магазинах. Качественные в очень хорошем состоянии, можно сказать в идеальном. Рекомендую.

Спасибо Александру @1234 за помощь в приобретении очередного натюрморта из Японии.
Если считать цены на евровилки, то переход на амер.стандарт дает на сдачу распределитель, и еще остается на бантики :slight_smile:

7 лайков

Выражаю благодарность Александру @1234 за содействие в приобретении винила уже в очередной раз! Всегда все четко и оперативно. Искренний рекомендасьон!

5 лайков

Огромное спасибо Михаилу @MikeCables за припой Cardas и приятный бонус. Рекомендую!

1 лайк

Благодарю @Proschman за усилитель Shoker 3.8!
Человеческое отношение, душевное, информативное общение, мгновенная отправка и щедрый бонус!

1 лайк

Купил провда Siltech ST-18 G3 RCA у @ITplaneta. Продавец очень приятный в общении и пошел на содействие в организации логистики. Все супер - рекомендую!

1 лайк

В очередной раз благодарю Кирилла @charlie за хорошие CD, все отлично - встретились и обменялись! Рекомендую!

1 лайк

Спасибо, взаимно!

1 лайк

Спасибо Arthur из Челябинска за сет CD дисков. Все в лучшем виде!!!

Спасибо Расулу из Зеленодольска за отменные межблочный провода . Как всегда все качественно и оперативно!!!

2 лайка

Спасибо Артёму @Shevalye за классные кабели.
:shushing_face: там ещё есть

2 лайка

Спасибо Дмитрию @iamadami за 502DAC, все в лучшем виде!

3 лайка

Огромное СПАСИБО Александру @1234 за покупку джинсов на eBay. Как всегда всё чётко и оперативно!

3 лайка

Большое спасибо Александру, 1234, не знаю как ссылку на профиль делать. Помог купить на Head-Fi. Org. Всё оплатил, пришло всё в лучшем виде. Буду ещё обращаться.

3 лайка

Поставить @ перед ником, вот так @1234 :slightly_smiling_face:

5 лайков

Спасибо @1234 Александру за помощь в доставке эзотерики из Японии.

6 лайков

Большое спасибо Антону @AntonV за фонокорректор Whest. Было крайне приятно пообщаться и иметь дело.

2 лайка