👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо Евгению @EvgenyE за отличную подборку дисков и бронебойную упаковку!!!

2 лайка

Выражаю благодарность Александру @1234 за оперативную оплату и доставку редкого динамика. Всё супер!

3 лайка

Благодарю @1234 за оперативную помощь в покупке и доставке, все супер!

2 лайка

Благодарю Дениса @panKorsak , Александра @1234 , Сергея Назарова за помощь в приобретении и доставке в РФ товаров с зарубежных ресурсов!

2 лайка

Большое спасибо Александру @1234 за помощь с приобретением товаров из за границы.

2 лайка

Выражаю огромную благодарность Александру @1234 за приобретение кое чего из заморских земель hificolective. Мгновенно договорились и сразу Александр сделал заказ. По срокам доставки все очень оперативно. Жалею что раньше не обратился к Александру, сэкономил бы время и деньги. Однозначно рекомендую к сотрудничеству :+1:

3 лайка

Хочу сказать спасибо @dos7947, за отличный усилитель и быструю отправку)

1 лайк

Выражаю огромную благодарность Александру @1234 за помощь в покупке на Discogs. Всем рекомендую как надежного и ответственного партнера…

4 лайка

В очередной ( второй за два года :face_with_hand_over_mouth:) раз хочу поблагодарить @Shevalye за сотрудничество. Спасибо.

2 лайка

@labinnac - Дмитрию выражаю благодарность за апогея и приятное общение :handshake:

2 лайка

Прошу уточнить.Какой Желдор? Во Владике их два( Желдор экспедиция и Желдор альянс)? Это важно(обрешетку) к сажелению не все умеют делать! :grin:

Владимир, напишите пожалуйста в личку (по поводу ATL). Не могу с Вами связаться.

Желдор экспедиция
ее выбирает сам джапекс ни разу не пользовался обрешеткой - и так все доходит

2 лайка

Нет, не выбирает.
Это делает пользователь сам.

2 лайка

Можно выбрать и другие транспортные по РФ, но за десять +лет и более трёхсот посысок, ни разу проблем не было по маршруту Владивосток-Москва…

1 лайк

Хочу поблагодарить Рауля @Raul77 за розетку. Быстро, чётко, да ещё и со скидкой :muscle:
Спасибо! :handshake:

9 лайков

Сергей, большое Вам спасибо за покупку и за отзыв! Вам мира, добра, и отличного звука!

2 лайка

Выражаю признательность @Jonah за отличный кабель. Отправка молниеносная. Спасибо.

3 лайка

Благодарю Максима @MDR за отличный трансик. Отличная упаковка, быстрая отправка.

1 лайк

Большое спасибо @LBoutonnat за стример!

1 лайк