👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю за хорошую сделку @Georg всё открыто и быстро, приятно было иметь дело. Рекомендую!!!

1 лайк

Благодарю Максима @mindesign за качественный кабель и
быструю отправку.Рекомендую к сотрудничеству.

1 лайк

Спасибо, Алексей)

1 лайк

Огромное спасибо @m13 за карту с блоком питания, а особенно за предохранитель.

Скажу спасибо Максиму @mindesign за кабель Linn Analog Silver Interconnect mk2, помаленьку распевается, а звук системы при нем переходит на уровень вверх.

1 лайк

Спасибо, Владислав)

Хочу сказать большое спасибо 1234Саша за отличный CD-плеер Linn Karik. Доставлено из Казахстана в Россию в хорошей упаковке. Спасибо, Александр! :+1:

Большое спасибо Максиму @wega за вернувшуюся радость от прослушивания кружочков

5 лайков

Взаимно Денис @Denis_Samylkin ,приятного прослушивания .

1 лайк

Скажу спасибо Евгению @antikvar за Цап Музыкант, компромиссная сделка и молниеносная отправка, все как и оговорено. Доволен.

1 лайк

Выражаю огромную благодарность Николаю @bender_nikolya за возможность покупать в наше не простое время по разумным ценам продукцию компании Synergistic Research. Приятное общение и быстрая отправка. Рекомендую к сотрудничеству!

2 лайка

Спасибо за тёплые слова)

1 лайк

Хочу сказать большое спасибо Никите @hotsauce за очень быструю сделку при покупке кабеля Voodoo Electra, а так же за приятный бонус при доставке. Рекомендую к сотрудничеству!

1 лайк

Мой отзыв о продавце…

@chudinr
Рекомендую Романа 100%!
Сделка прошла легко и непринужденно!
Очень ответственный человек!

Еще раз скажу спасибо и пожелаю Роману всего хорошего!

10 лайков

Спасибо огромное bender_nikolya

Pashuk Nikolai

Решился наконец прикупить предохранители, и вот они уже у меня дома. Оперативно, быстро !!! Все прошло супер. Всем рекомендую !

3 лайка

Спасибо Артёму @Shevalye за помощь с оплатой заказа в Германии! А первый заказ, сделанный при содействии Артема, уже прибыл в Россию. :slight_smile:

1 лайк

Рад помочь :muscle:

3 лайка

Артем, добрый день! Буду признателен, если напишите мне в личку (сам не могу). Нужна помощь с оплатой Roon lifetime.

Хочу поблагодарить Дениса @panKorsak за помощь в пополнении коллекции! Всё чётко, красиво и с огромной ответственностью, ещё раз большое спасибо! :handshake: :beers:

Большое спасибо Дмитрию @BigFox за продуктивное общение,быструю отправку,отличную упаковку и просто очень огромную скидку !!!

1 лайк