👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо, человечный человек!
Так же рекомендую Юрия! С ним можно иметь дело!

3 лайка

Благодарю Олега @kabuto за отличную акустику, а Сашу @magelan за разъёмы. Всячески рекомендую как хороших людей и ответственных продавцов.

3 лайка

Спасибо @stMikl за удачную сделку.Спасибо Бару что окружил нас спокойствием.Лично у меня полностью заменил мне Авито.

4 лайка

Диме @cosmos спасибо за диски и исис.
За бонус сд особое спасибо. Будьте как Дима! :slight_smile:

3 лайка

Дмитрию @cosmos отдельная благодарность за бонус!
Диски как из магазина все.

1 лайк

Алексей, состояние такое же идеальное, как у 8 ламп которые ты мне продал под видом новых? Или как у моноблоков в ремонт которых после покупки мне пришлось вложить около 35к?

2 лайка

Ничего себе …

Я не очень понял твой сарказм!!! У тебя есть ко мне претензии…???

не очень понимаю твой комент,
Я по моему тебе ни чего не впаривал!!!

  1. вспомни за какую цену ты у меня забрал пред AR и концы MANLEY 35… ты еще сам себе пару выбирал!!!
  2. вторую пару у меня забрал Сергей и был ими вполне доволен…потом продал комплектом с MANLEY Shrimp за сумму больше 200т,р
  3. У меня было много новых 84 ламп я их всех продал и все остались довольны
  4. Среди ламп которые ты забрал оказалась одна “Старая” моя вина не проверил, когда они приехали из Лондона… но по моему я все решил и к тебе привезли на замену ДВЕ 84ки
    или я что то не понимаю ???
    если у тебя есть ко мне вопросы, у тебя есть мой телефон… звони
    я до тебя дозвонится не могу!!!
6 лайков

А не о чем уже разговаривать по телефону.
Концы были куплены до преда по вполне рыночной цене, как полностью исправные. Оказалось с фоном и треском, попал на 35к.
Пред после истории с моноблоками ты предложил дешевле рынка, согласен, но он был с косячком в виде неродного переключателя и это было оговорено при покупке и цена из-за этого была соответствующая. По факту оказалось, что помимо всего названного там ещё проблема с РГ и он немножко копаный/ апгрейженный оказался неизвестными умельцами.
Лампы: из восьми тобою проданных как новые реально новые только 4ре, одна горелая с потемневшим цоколем, ещё три потемнели на следующий же день, да и по эмиссии видно, что они бу. Новые не потемнели до сих пор, так как эти. На замену горелой ты договорился с приятелем, что он мне отдаст две лампы. В итоге из присланных обе б/у, причём со стертыми надписями (товарищ твой из спиртом протер перед продажей), так одна из двух ещё и не работает, уходит в саморазогрев. То есть отдав деньги за 8 новых ламп я получил 4 новых, 4 б/у рабочих и две горелых.
Отличная сделка :+1: Для тебя…

3 лайка

Я могу своим опытом поделиться. Я купил у Алексея махи и очень доволен, все как оговорено и отлично играет. И пред бы в этой теме забрал, но уже успел купить

Думаю, если какие-то скрытые проблемы бывают, то на то они и скрытые, что даже человек, который продает аппараты может о них и не знать.

А в целом же, думаю это обсуждение не для раздела куплю-продам.

2 лайка

Классный пред, искал такой, не было. Взял VTL TL2 ,а теперь думаю поторопился.

1 лайк

Я тоже у него этот пред собирался купить, но уже не хочется. Потому как три сделки и постоянно подводные камни. Значит это система. А детали он сам вынес на суд общественности, мне это уже не к чему, смирился, но хочу чтобы другие были начеку.

1 лайк
  1. ты сам видел что я лампы из коробок не вынимал и ножки у них не ставленные!!!
    если с ними возникли такие проблемы. по чему ты мне это не озвучил?
    Это не мой бизнес и я на этом не зарабатываю!!!
    Для меня не проблема вернуть тебе деньги за “Плохие” даже если ты их сам спалил.
  2. не надо лукавить по поводу Manley 35 … ты их купил у меня за 80т.р. и сам их выбирал из двух пар… я таких цен на рынке не видел!!! и ламповый пред AR за 30т.р !!! Я тогда себе MAHI купил за 200!!!

Лукавишь ты, пред я купил у тебя за 40 после того, как моноблоки мне твои обошлись с учетом ремонта в 115 тысяч. Обе пары предложенные на выбор были с фоном и треском и вторую ты также отдавал в ремонт, но уже за свои деньги :wink:
Лампы значит я пожег? Ну не о чем с тобой больше разговаривать, удачи!
Справа новая лампа, слева новая лампа (не рабочая правда) по версии Алексея Лебешева :slight_smile:

3 лайка

Макс, оформи отзыв в теме про отзывы. Тут я почищу

Дим, вряд ли буду. Накипело просто, а так сам дурак, но если первые два раза хотя бы цена что-то оправдывала, то лампы то я взял у него реально по цене магазина :slight_smile:

надо покупать новое в магазине на гарантии. Дороже немножко, раз в 7 зато все чики пики.

В бу вещах за редким случаем всегда что-то вылезет.

3 лайка

Я Предложил тебе вернуть деньги за “Плохие” лампы!!!
написал что мне плевать в какой момент они “Сдохли” это моя ответственность…
и не могу понять в чем сложность!!! пришли номер карты и нет проблем!!!
Я к тебе в Друзья не набиваюсь… Просто ты первый “Человек” который высказывает недовольство и при этом не звонишь и не скажешь мне это лично!!!
Со всеми у кого я покупал и у меня покупали у меня замечательные отношения!!!
и не надо высказывать претензий про ремонт 35 .я сразу сказал, что все они требуют профилактики и ты меня познакомил с мастером который ремонтировал мне все остальное!!!

1 лайк

ты уточняй КАКОГО МАГАЗИНА