👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Заказал у Михаила @MikeCables два кабеля Monster Powerline200 1,5 и 2,2 м в серой оплётке, вилки меннекс. Приехали, аккуратно сделаны, подключил, слушаю, доволен. Спасибо!

3 лайка

Приобрел у Сергея @Bason улучшенный вариант платы софт-старта с более толстыми дорожками на PCB и прочими ништяками.


Отличное изделие, очень помогло в борьбе с постоянкой в сети, теперь трансформатор моего регенератора работает абсолютно бесшумно, Так же удалось уменьшить всплеск при пуске и в квартире не мигают лампочки при включении нагрузки от регенератора.

Огромное спасибо Сергею за действительно полезное решение и содержательное общение.
Успехов. Буду обращаться по другим вопросам.

5 лайков

Спасибо Михаилу @MikeCables за быструю отправку и качество. “Монстрик” визуально и тактильно на высоте. Цена хорошая, зайдёт, закажу ещё.

2 лайка

Благодарствую Ивану @Padovani за общение и за Кимбер.Всё приехало,всё в порядке…сижу,вкушаю…))

1 лайк

Хочу поблагодарить @esegan за отличный блок питания для sotm! Блок изготовлен качественно, быстро и с учетом всех моих хотелок :slight_smile:

Хочу поблагодарить Михаила Mishka_Ryaz за помощь в покупке одной вещицы. Забрал, упаковал и отправил. Надежный и приятный в общении человек!

Хочу от души поблагодарить @svazeeland Владимира и @GARRI Игоря за помощь в продаже и пересылке (организация транспортной логистики) моих лотов в другие города.
Очень надёжные и приятные в общении люди.

5 лайков

Как один из таких иногородних покупателей присоединяюсь к словам благодарности Валерия, ну и ему самому очередной респект.

2 лайка

Взаимно благодарю Валерия @droid за отличные баргинистые лоты!!!
отдельный респект за сидюк и подарок в виде небольшой коллекции CD
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! буду вас всегда вспоминать добрым словом!!
сегодня только распаковал диски
а больше всего тронул до слёз самый последний диск во всей пачке
его сейчас и слушаю)))

Валерий! желаю скорейшего выздоровления!!

11 лайков

Хочу выразить огромную благодарность Рустему @vPENGuin :raised_hands:
Я конечно всякое видел, но чтобы так бережно и надежно упаковать сетевой шнур-это надо очень постараться. Чего только стоят защитные колпаки на коннекторы. Высший пилотаж и смекалка. Спасибо улетает в Набережные Челны :+1:

3 лайка

АБСОЛЮТНО ТОЧНО, так же присоединяюсь к Валерию и сказать большое аудиофильское и просто человеческое Спасибо , за бескорыстную помощь @svazeeland Владимиру и @GARRI Игорю. О ХОРОШИХ ЛЮДЯХ должны знать все. СПАСИБО.

6 лайков

Ну что тут говорить ,Валерий здоровья Вам и СПАСИБО за гуманную ценовую политику.

1 лайк

Хочу поблагодарить Сергея @Bason за качественный акриловый корпус для малино-шляпы, приятный бонус в виде стоек для платы и познавательную беседу )))))
Спасибо!

1 лайк

Большое Спасибо Виталию @zip100 за качественный кабель по супер баргинистой цене - Кобра 3 осталась и в Баре, и в Краснодаре :slight_smile: Сделка без проблем - мои рекомендации продавцу!

1 лайк

Спасибо Рустем @vPENGuin за посылку :relaxed: И за цену хорошую, спасибо, и за готовность идти на встречу! Всё в лучшем виде!

Спасибо Артёму @Shevalye , за хороший винил по приятной цене, и, отличную упаковку!

1 лайк

Спасибо большое Виталию! Взял у него пред, мощник и блок питания. Цены просто подарок, отправка за его счет, оперативно и качественно. Были бы деньги, ещё бы что нибудь выцыганил у него. Гоояче рекомендую!

Не умею правильно вставлять ссылку на профиль

1 лайк

Спасибо Виталию @zip100 за межблочный Chord Cobra 3 (0.5 м) в отличном состоянии, быструю отправку через Авито-доставку и очень надежную упаковку!

2 лайка

Огромная благодарность Дмитрию @deep74 за крутую упаковку, приятное общение и бонуса в виде коннекторов. Питеру респект :raised_hands:

2 лайка

Спасибо Константину @klf1978 за крутейший проигрыватель Shinrico SHD20 и приятное общение! Сделка прошла оперативно, товар качественно упакован, приятными бонусами дополнен!

2 лайка