👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Доброго дня уважаемые посетители столика. Хочу выразить огромную благодарность Денису @panKorsak . Познакомились сначала при покупке дублей пластинок с Европы. Потом через него заказывал несколько пластинок, потом кое-какую технику с Европы. На прошлой неделе Денис помог завести на аукцион Инджапана денег, в итоге прилично получилось сэкономить. Суммы проходили не маленькие. В итоге все четко, без задержек, Денис помог разобраться в нюансах международных переводов, бинанса, ибо я чайник))) В общем, огромный Респект человеку!!! Рекомендую однозначно.

5 лайков

Огромная благодарность Артёму @Shevalye за быстрое и чёткое продления Roon.

4 лайка

Благодарю Евгения @Evgeny22, хорошая упаковка и быстрая отправка, мои рекомендации.

1 лайк

Признателен Марату @NightTiger за отличный Ethernet кабель Audioquest Carbon CAT700, качественную упаковку и оперативную отправку. Большое спасибо!

2 лайка

Приобрел кабель STEREOVOX Colibri X XLR у форумчанина @Sasha . Ответственный форумчанин, разъяснил все вопросы по кабелю и оперативно отправил.

Спасибо Александру @aflotp за CD плеер Sony CDP-S41!

Поработал над ним вечер, и, вот, он уже поёт! :slight_smile:

13 лайков

Хотелось бы поблагодарить (с некоторым опозданием, каюсь ) двух уважаемых Донов, присутствующих в баре:
@Dorian - Дим, спасибо огромное за теплый прием и HL5+ Anniversary. Довез их до дома нормально, Играют (именно с большой буквы ‘И’). Приятно было быть твоим покупателем.

@nasa.gov Денис, спасибо громаднейшее за помощь в получении и доводке до ума Lambda и Muse 296. Все было организовано очень корректно и профессионально. Звук радует (хоть и не прогреты пока до конца).

2 лайка

Роман, спасибо за теплые слова. Очень рад, что колонки успешно доехали и радуют своим звуком!

Спасибо Михаилу @MikeCables
за распределитель питания! Быстро отправил, надежная упаковка. Красивый))

Большущее спасибо Евгению @sosoft за MacMini.
:handshake:

Искренне благодарю Артёма @Shevalye за неоценимую помощь. Благодаря ему приобрел отличный девайс на известном всем зарубежном аукционе. Все прозрачно и оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.

2 лайка

Хочу поблагодарить собарника @Vovyn Владимира. Могу смело рекомендовать, как надежного и ответственного человека. Отправлено быстро, упаковано качественно :+1:.

Большое спасибо, Евгений @Evgeny22 за добрые слова. Замечательно, что все благополучно доехало.

Большое Спасибо Алексею @PAleksei1 за большую помощь и оперативность в изготовлении необходимых компонентов для моей системы: USB кабель-коннекторов нужной длины, очень коротких, которых нет на рынке.

Рекоммендую Алексея как надежного и профессионального исполнителя.

Сейчас его кабели играют в моих устройствах PureDAC DSC2 Павла Погодина и Алексея Жидкова и Denafrips AresII, подключенными к стримерам BeagleBone Black (PureOS)

Звучит отлично!



6 лайков

Александр @APO Спасибо за добрые слова!!!

2 лайка

Спасибо Валерию @SK_V за лампы! Упаковка - бронебойная!

2 лайка

Большое спасибо @CMD Владиславу за разнообразную помощь.
Владислав хороший человек!

2 лайка

Большое спасибо Ивану @mikrogram. За очень быстро отправленный и максимально, нет, даже вот так - МАКСИМАЛЬНО доставителеустойчиво упакованный цапик. Поставлен, включен, мультибитно поет.

3 лайка

В очередной раз большое спасибо Артёму @Shevalye за помощь в приобретении всяких ништяков и хотелок у товарищей буржуев!

5 лайков

Михаил, спасибо за добрые слова и доверие :pray: