👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Огромное спасибо Валерию @droid за предоставленый аппарат и дополнительные плюшки :smile:. Пообщались-очень душевный человек :+1:.

1 лайк

Родиону, @Babay спасибо за хороший шнурок! За общение и адекватный диалог! :handshake:

2 лайка

Спасибо Антону Highly_Suspicious за Schiit Modi 2 + Wyrd. Коммуникация, скорость отправки — отлично. Рекомендую!

2 лайка

Немного обновил своё кабельное хозяйство благодаря собарникам @Ilya-Shchetinin и @Romario1976. Спасибо им огромное!

3 лайка

Взаимно :handshake:

2 лайка

Спасибо Михаилу vcsvscsvcsvМихаил за [ПРОДАНО] Tunami Nigo v2 пара 1.5 + 1.75 продам / поменяю на hd650. Оперативно очень отправил не дожидаясь окончательной оплаты. Лучшая рекомендация :+1: :+1: :+1:

2 лайка

Выражаю публичную благодарность Александру @s.a.v
За подаренный нгалятор.
Буду пользоваться.
Огромное спасибо :beers::beers::beers:

1 лайк

Спасибо Алексею @Realalex за приобретенные у него кабели. Всё быстро, четко и по делу. :+1:

1 лайк

Это моя вторая покупка у Александра @Shoker, на сей раз плата стабилизатора в топ исполнении. Выражаю огромную благодарность автору за ответственный подход к своим изделиям, по моему пожеланию Александр приложил дополнительные резисторы для самостоятельного изменения выходного напряжения и даже приложил немного припоя!!! В общем и целом очень приятно чувствовать заботу мастера о своих покупателях, однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!

6 лайков

Выражаю благодарность Никите @hotsauce , согласился продать отличный усилитель, ответил на все вопросы.
Приятно удивлена внимательностью Никиты, смог отправить раньше срока, о котором договорились, в бронебойной упаковке, уточнил все ли пришло, как работает.
Огромное спасибо, усилитель радует))

5 лайков

Выражаю публичную благодарность Игорю @igubin за плату ЛБП от Дениса, так же хочу поблагодарить Дениса @nasa.gov за консультацию и оперативно отправленный недостающие для проекта резистор.
Спасибо Вам ребята!!! :beers::beers::beers::beers:

2 лайка

Благодарю Вадима @Oracul за 3 силовых кабеля. Отправил мгновенно, упаковано отлично. Спасибо большое!!! Всем рекомендую. Рад знакомству и общению.

Игорь, @Goshka - вам спасибо за приятное общение и отзыв.

Можно на “ты”

1 лайк

Порекомендую Андрея @high к сотрудничеству, всё быстро и по делу! :slightly_smiling_face:

2 лайка

И я тоже с благодарностями @Oracul — купил у Вадима стойку, все было очень четко, быстро, с ответами на вопросы, помощью с выбором транспортной компании и такой упаковкой, что я, кажется, распаковывал дольше, чем собирал стойку))

Ну и сама стойка из этой темы идеально подошла к Сагдену)

большое спасибо!

4 лайка

Михаилу @ElizabethReed1971 - спасибо !
А стойка с усилителем очень гармонирует.
И сталь ручек и чёрные детали.

Огромное спасибо Михаилу @JRE за диски Аэросмит. Мгновенная отправка, надёжная упаковка, отличное состояние. И очень доброе и приятное общение.

Благодарю Алексея

за отличные диски,
быструю отправку, хорошую упаковку,
честную оценку состояния, слегка, как мне показалось, занижающую состояние диска.
Издания старые, правильно звучащие.

Огромное спасибо Сергею @Golin за отличный и весьма музыкальный Dodson 217. Быстрая отправка, а уж какая бронебойная упаковка!!! Надёжный, приятный в общение! Всем удачи и добра!!!

1 лайк