👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу поблагодарить @pooh_vip за отправленные мне межблоки.

1 лайк

спасибо большое за добрые слова,

чем мог… как говориться…

1 лайк

Спасибо за классный оптический кабель @Mr_Gutsy

1 лайк

Спасибо Михаилу @MikeCables за вилки и ложки Все точно, четко и быстро. Рекомендую!

Благодарность @bosch
Отправил мгновенно, еще и с бонусом. Спасибо.

1 лайк

Хочу поблагодарить Евгения @Evgen66 за Accuphase E-270.
Впечатления от сделки исключительно положительные. Всё чётко и по делу. Подробное информирование на всём пути следования груза из Японии. Оперативная организация отправки сразу по выходу груза с таможни.Состояние и комплектация соответствуют описанию.
Однозначно рекомендую!

1 лайк

Рекомендую и благодарю @Ilya-Shchetinin и @MostFilm за хорошие кабеля и отличную упаковку


2 лайка

Спасибо Михаилу, Mishka_Ryaz.!Покупка сетевика прошла без проблем. Надежно, качественно упаковал. Рекомендую.

@Kimberlit Сергей,пусть музыка и общение в баре приносят радость,ведь мы же здесь для этого собрались

Огромное спасибо s_VektorСергей за легкое и непринужденное решение проблемы со стримингом.
Хорошо, когда в баре есть хорошие люди :slightly_smiling_face:

Огромное спасибо Юрию @YUOMINAE за колонки. Юрий проявил недюжинное терпение и дождался стереотаксиста. Упаковка надёжная, описание соответствует реальности. Все работает, впереди - тонкая настройка, система пока в процессе становления. Благодарю!

2 лайка

Огроменное спасибо @dbv Борису за Капсулу Времени! Шикарный девайс!

1 лайк

Рад снова Поблагодарить Виктора Николаевича @vicor за Tchernov Cable Special 2.5 AC Power. Кабель, доставка и упаковка в полном порядке. Рекомендую!

3 лайка

Выражаю благодарность Юрию @Pur4 за подаренную вилочку.
Юрий огромное спасибо :beers::beers::beers:


2 лайка

Выражаю публичную благодарность Михаилу @E320 за рекомендации, советы, оказанное доверие и помощь :handshake::handshake::handshake:Михаил очень грамотный и порядочный человек-моё почтение и всяческие рекомендации. :point_up:Благодарю Михаил!!! :beers::beers::beers::beers:

7 лайков

Как и всегда, взаимно!
:handshake:

2 лайка

Выражаю свою признательность и всячески рекомендую:
@Stranger за IFI SPDIF Purifier, Отправка, упаковка, комплектность все отлично.
@Pavilion за Аббас 0.1, Отправка, упаковка, все отлично.
@access за София Электрик лампы. Отправка, упаковка, все отлично.
@Alex_Nestoyanov за конвертер и кабель! Отправка с страховкой,
упаковка, все отлично.
Обнаружен лайфхак при работе с СДЭК, застрахованная посылка
доходит быстрее, почти в два раза.

7 лайков

Выражаю огромную благодарность Михаилу @chetyrkin за быструю покупку и отправку Auris blume hd. Будет подарок для сына как раз он давно хотел эту штуку выводить музыку с телефона на мою старую систему 90-х годов. Однозначно рекомендую.

2 лайка

Благодарю @bender_nikolya (в крещении просто Николай :slight_smile: ) за услугу в приобретении кабеля Synergistic Research Foundation. Его опыт в кабельной теме очевиден, рекомендации полезны.
Советую обращаться.

1 лайк

Большое спасибо OlegN CYRUS за помощь в моём вопросе! :+1:

1 лайк