👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

А тут принято наоборот

2 лайка

А там комиссия ибэйа, наверное.

Здравствуйте. Интересует такого рода стример. Как Вам написать на почту?

Принято отменять продажу на ибэй ради того, что может быть состоится сделка не на ибэй? Какие у продавца гарантии, что она состоится вообще? В чем виноват будет человек, честно оплативший на ибэй лот? Вполне нормально предупредить, что лот выставлен и может быть куплен в любой момент, пока не снят. Никто не мешает быть первым на ибэй, если очень нужно. Продавец сам заинтересован продать мимо ибэй, но если не успел снять, ничего не поделаешь. Имхо конечно.

1 лайк

Разве? Насколько я знаю, в баре принято выставлять дешевле то, что было куплено в баре. А все, что было куплено на стороне, никто не обязывает выставлять в баре вообще.

2 лайка

В баре принято выставлять дешевле,чем на других площадках,почитайте пункт 9 правил

И где там указано, что вещь, которую я не покупал в баре, я вообще обязан выставлять в баре? Покажите, плиз.

Такого там не указано,и вещь купленную в другом месте вы НЕ ОБЯЗАНЫ выставлять в баре,но если все же выставляете-то см.пункт 9

Да, я вижу объявление в баре, но я не вижу нигде ссылки на лот на Ebay и цены, по которой товар был там выставлен. То, что продавец говорит о разнице в 100 евро, не означает, что на Ebay он выставлен по меньшей стоимости.

1 лайк

Пункт 9 как бы подразумевает,что собарники уважают друг друга и дают возможность приобрести что-то интересное по более низкой цене в тесном и дружественном барном кругу,чтобы интерсные вещи оставались в баре,а не уходили за его пределы,если вы не согласны с этим-выставляйте где хотите и за сколько хотите,это ваше право

1 лайк

Вы мне объясняете очевидные истины, этого делать не нужно, спасибо. Я просто указал на то, что мы не знаем по какой цене товар был выставлен на аукционе, вот и все.

Цену продавец назвал сам-на сотню дешевле чем здесь,да и про то,что товар также выставлен на eBay похоже тоже не сообщил,кто какие выводы сделает из всего этого-решайте сами.
Но как было сказано выше

Как понять эту фразу ? Купил в баре за 10 и если продаешь в баре потом надо за 8 ?в итоге кто то крайний будет и должен будет отдать даром, это пирамида только наоборот )

2 лайка

Понять эту фразу очень просто - если вы выставляете вещь, купленную в баре, на других ресурсах, то в баре за эту вещь нужно просить меньше, чем на других ресурсах. Внимательное чтение правил распространяет эту политику и на вещи, не купленные в баре, если они выставлены в баре.

1 лайк

Хочу поблагодарить Сергея @Sergey-T за отличные разъемы и за скорость.

А так же выразить благодарность Дмитрию @Gmak за суперский припой, одно удовольствие с ним работать.

3 лайка

Я то знаю правила… Вы пишите как то …понятнее - " за что купил за то и продал ".

Приобрел у Андрея @high межблочный кабель и сетевую вилку, все прошло отлично, рекомендую !

2 лайка

Главное в нужное время оказаться в теме - Отдам даром :grin:

1 лайк

Хочу сказать спасибо @dshel за пару замечательных Японских трансов :slight_smile:

3 лайка

Точно , а следующий уже будет отдавать даром и платить транспортные )

2 лайка