👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Коллеги, несколько моих благодарностей хорошим людям на этом форуме:
Я мегаблагодарен Олегу за его кабели - жирный и плотный саунд - бас прорезался @Bigman спасибо!
Отдельное спасибо @Sebanox - Юрий - очень круто разбирается в звуке во многих его нюансах- и я благодаря ему выбрал YAMAHA NS 2000 и двигаюсь дальше в развитии своей системы (пусть и не так как могу - все же бюджет мой ограничен :slight_smile: )
Большое спасибо за рекомендации @Paul, я чуть было не купил пару дорогих железок на последние деньги семейного бюджета - но вовремя остановился :slight_smile:
@gosvit Виталий помог мне их купить - ему тоже большое спасибо!
И гранд мерси двум предыдущим владельцам моего нового источника Семену @levsha_tmn и Егору @Yamakassi - моя жизнь уже не будет прежней после этих двух черных коробочек :slight_smile:
Егору еще спасибо в настойчивости приобрести Linn Karik - и я уже рядом с этим событием!

И большое спасибо Александру @psys за мою первую малину и много советов на старте, в частности про покупку цапа. Низкий поклон!

16 лайков

Хочу сказать @DoozBoo спасибо за варфы
Честный, добрый человек. Еще и поговорили отлично.

1 лайк

Хочу поблагодарить @Genady за интересные “ноги” для акустики. Всё без сучка и задоринки. Класс!

1 лайк

Хочу выразить благодарность Роману @sneeze за возможность ознакомится с прекрасным :blush: Покупал у него второй раз. В первый раз брал AudioGD ЦАП) Наилучшие рекомендации.

1 лайк

Получил в подарок навигатор Garmin от @chip. Данный боярин даже карты установил нужные! Огромное спасибо, Давид!

3 лайка

Благодарю Евгения , @197349 за диски America и Earth, Wind & Fire.


Как всегда, быстро отправил, хорошо упаковал, диски в отличном состоянии.

Очень благодарен Роману @rom.an76 Спасибо за отличный сидюк, работает как часики, читает абсолютно все что ему было предложено!!! :handshake:

Рекомендую @Revolution Андрея. Отличная упаковка, все как обещано.

1 лайк

Сегодня получил приобретенный у Ильи @doomwoody цифрой балансный межблок NBS Professional с родным чехлом в комплекте. Пока что втыкать некуда, поэтому о звуке позже напишу. Сейчас просто хочу сказать спасибо за то что уступил кабель по хорошей цене:)

Лучшие рекомендации о продавце и успехов с построении системы :metal:

1 лайк

Благодарю за хорошую сделку @access всё открыто и быстро, приятно было иметь дело. Рекомендую!!!

1 лайк

Спасибо @MikkeOz за лимитированное издание Пинков. Упаковал отлично, учитывая доставку курьером по Москве)

1 лайк

Андрей, приятно было иметь дело :handshake:

1 лайк

Спасибо Дмитрий! Надеюсь зайдёт в систему.

1 лайк

Спасибо Александру @psys за наушники. Предложил хорошую цену,комплект, оперативно отправил.

1 лайк

Все взаимно!

1 лайк

Признателен Владимиру @svazeeland за отличный усилитель для наушников, качественную упаковку и оперативную отправку. Большое спасибо!

Спасибо @Sasha Александр за хорошую сделку . После переписки , я выслал ему деньги на карту СБЕРа , на следующий день он отправил мне цифровой балансный кабель Acrotec . Сегодня , через СДЭК я его получил . Рекомендую .

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить уважаемого @doomwoody за прекрасную сделку. Для меня, в том числе, это было приятное путешествие.

1 лайк

Виталий, взаимно!

1 лайк

Спасибо боярину @HEAD Юрию за отличные диски. Молниеносная отправка.
Почта, правда, таки умудрилась примять посылку и коробки дисков треснули. Но сами матрицы идеальные.

Рекомендую Юрия к сотрудничеству