👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

А еще немного невнимательный😄 Спасибо за рекомендацию!
Так же могу рекомендовать Алексея @only_shadow в качестве покупателя))

1 лайк

Рекомендую Игоря @Stealth1, приобрел у него CD транспорт.

Очень душевный человек, имеет вкус и солидный опыт в аудио, с удовольствием пообщались и послушали музыку )

Даже не подумал уточнить размер, подумаешь сидюк. Какой же этот “сидюк” оказался здоровый.

5 лайков

Моя благодарность, Роману, @sneeze!
За исчерпывающую информацию о товаре, за оперативность,
и отличную упаковку!
Малинка с 502-й, доехали в целости и сохранности! :+1:t2:

1 лайк

Рекомендую @Boris_Kozlov приобрел у него микроРенду.
Моя благодарность!

Андрей, и вам спасибо!

Сегодня получил ЦАП Yamaha DX-U1 от Александра. Упакован был на совесть, всё дошло в целости и сохранности.
Сейчас прогреваю…
Очень порядочный и приятный в общении человек.
Спасибо большое, Александр!!!

1 лайк

Хочется выразить благодарность @SanderZ за Двухканальный линейный БП 12В/5А х 2. Организовал быстро пересылку блока, всё качественно упаковано. Это уже моя не первая покупка ЛБП данного Разработчика на форуме - впечатления самые положительные! Рекомендую :+1: :+1: :+1:

1 лайк

Спасибо, Вячеслав!

1 лайк

Спасибо, Александр!

1 лайк

@ vcsvscsvcsv очень приятно иметь дело, все четко и оперативно.

Моя благодарность @GARRI за блок питания от Шокер для микроренду!

1 лайк

Благодарю @Bura676 Дмитрия за БП от Тедди. Сделка прошла отлично, быстро отправил мне посылку. Рекомендую

1 лайк

Огромное спасибо @Genady за отличный ЛБП. Встал в систему как родной и классно её прокачал.
Хорошая упаковка и быстрая отправка как бонус :slight_smile:

1 лайк

Александр, спасибо за отзыв!

Благодарю @KostyaAB78 за вилки-ложки для питания. Быстрая отправка, надёжная упаковка.

1 лайк

Запоздалая, но не менее искренняя благодарность Евгению @garmonizer. Особо отмечу очень надёжную упаковку, усилитель доехал как у Христа за пазухой.

1 лайк

@DimDimych, спасибо! Взаимно! =)

Хочу выразить свою глубокую признательность @Chsas75 Александру! Быстро откликнулся на мою просьбу, ещё быстрее качественно упаковав отправил лампы! Респект! Уже грею и слушаю. Спасибо Вам добрый человек! С Уважением ко Всем присутствующим.

5 лайков

Запоздалое «спасибо» @Miha за cd по разумным ценам.
Устроил сегодня день группы Yes, музыку моего детства на компакт кассетах, записанных отцом с винила! Огромное удовольствие получил!

Спасибо Олегу @Oleg_Obuhov за отправленные диски.