👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Большое спасибо Михаилу @E320 за фуджикуру! :wink:

1 лайк

Выражаю свою глубокую признательность и благодарность @Kirillizza - Кириллу!
Спасибо тебе Дружище за помощь в приобретении и оперативной отправке кабеля!
Упаковке могла бы позавидовать военная приёмка! Минут 30ть разматывал. :sweat_smile:
Спасибо Бару и тебе за организацию службы “Такси”. Неоценимая помощь в приобретении дорогих вещей. Сам всегда готов участвовать и помогать в своём городе. Респект и Уважуха!

5 лайков

@Kirillizza можно уже в шаблон вставлять по умолчанию.
“Спасибо Кириллу и …”

8 лайков

Хочу по благодарить Александра @AlexanderUG за отличные диски и Бар за знакомство с земляком !

Спасибо форумчанину @virus[женя] за акустический кабель.
Оперативно. Общительный-положительный)

Хочу отметить меломана из Минска- @Senya ,продающего ныне muse 296 dac с s/n 9910679 (Muse 296 Dac).
Ранее,на мои прямые вопросы (с целью таки выйти именно на владельца цапа с последующим рассмотрением покупки в сетап моего знакомого) в личке (пруфы есть)по поводу принадлежности Сени к цапу muse 296 dac серебристого цвета с подбитыми нижними левым и правым уголками на лицевой панели ,senya витиевато солгал ,что отношения к нему не имеет.
Позднее,на мои попытки как то продолжить общение -Сеня удалялся из диалогов и щас не принимает в личке респекты от меня.
Данный цап болтался вначале на avito у @rusmeloman (якобы продающего его по просьбе инкогнито,но не имеющего его на руках) ,а затем и на hi-fi.ru (Muse 296 dac (1704K) | Hi-Fi.ru ) у какого-то гражданина с теми же серийниками.
Короче,однополчане,примите к сведению мою озабоченность при текущих и будущих коммуникациях с витиеватым @Senya .

9 лайков

Не Украина, Минск.

Спасибо

Ребят, знаю у вас там непростые личные отношения владельцев 296. Договоритесь сами.

6 лайков

Хотел бы отметить @Bura676 Дмитрия. Сделка прошла быстро и без проблем. Спасибо!

1 лайк

@Genady, большое спасибо. Уже вторая сделка, все отлично. Упустил из виду эту тему, новенький ещё, прошу прощения.
Ну и с великой задержкой, благодарю Петра @t12t за ЦАП Counterpoint, слушаю и балдею)).
Всех благ вам ребята.

2 лайка

Вячеслав, спасибо за отзыв. В свою очередь хочу поблагодарить Вячеслава как отличного покупателя.

Хочу поблагодарить Алексея @Haco77 за отличный ЦАП. Сделка прошла быстро. Человек очень внимательный и отзывчивый. Спасибо!

1 лайк

Благодарю @Machek Дмитрия за отличный БП! Моя rendu обрела новую жизнь :slight_smile: Сделка прошла быстро и без проблем. Дмитрий еще раз спасибо!

1 лайк

Спасибо за отзыв! В свою очередь также хочу выразить благодарность Александру, как человеку-хозяину своего слова! Пользуйтесь с удовольствием и наслаждайтесь новыми эмоциями от музыки! :wink:

1 лайк

Благодарю @Sergey_Sorokin Сергея за отличную АС! Сергей настоящий профессионал своего дела. У Сергея потрясающий опыт и знания в аудио и конечно отменный вкус! Хочется купить если не все, то хотя бы половину :)) но денег хватило пока только на АС, которую доставили, как по расписанию в целости и сохранности. Упаковка монументальна :slight_smile: Сергей еще раз спасибо!

Хочу поблагодарить @AFedotov за LAN кабели его изготовления. Я написал в личку о своих пожеланиях, после чего Александр сам позвонил и мы обговорили все моменты касательно покупки. Кабели изготовлены быстро и очень качественно, не хуже фирменных. Отправка сдеком тоже произведена быстро. Рекомендую :+1: :+1: :+1:

3 лайка

Хочу поблагодарить Олега @holygun за проигрыватель SYSTEMDEK и пластинки. Все показал, рассказал, помог с переноской в машину. Большое спасибо, сделкой очень доволен.

2 лайка

Рекомендую BoBoLoo Vitaly Spozhakin как увлеченного, честного и порядочного человека. Все пришло, всё отлично!!! Большое спасибо!!!

Еще раз спасибо Дмитрию @Mortifer за проаки - из Томска домчали до нерезиновой за 4 дня, колоночки приятные и уху и глазу, отправка - упаковка - все как договаривались и даже больше маленьким но приятным бонусом :slight_smile:

4 лайка