Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Да я просто из Москвы через ДЛ получал груз раз сто наверно. И всегда на следующий день, максимум через день.

[quote=“Paul, post:98, topic:1696, full:true”]
На втором месте СДЭК, но там интересные курьеры приезжают, которым боязно отдавать что-то ценное.
[/quote] За РАЛом пришёл пьяный гопник ?:grinning:

1 лайк

Еще и кабельный отрицала… вообще беда.

Бывший уголовник в татухах с характерным говором.

3 лайка

Хорошо это был провод, а не ЦАП ))) А то бы я не дождался ))) А я думаю что ты посылку никак не оценил )))

Это он не оценил, сказал давай сюда, сам все заполню.

Ну так даже и лучше, не ввели его в искушение…:grinning:

1 лайк

Вспомнилась история с экспедитором, который в своей тачке нашел половину RCA крутого и стал диофилом в итоге))

1 лайк

[quote=“Paul, post:108, topic:1696, full:true”]
Вспомнилась история с экспедитором, который в своей тачке нашел половину RCA крутого и стал диофилом в итоге))
[/quote] Вот нашел на свою голову ))) Прям как пакетик с зельем )))

1 лайк

Бедолага - с пола беду поднял себе практически… :slight_smile:

Новости от ЕМС: “Звонили из EMS, сказали, что у них нет зимней резины, поэтому ближайшие три дня заборов не будет”.:slight_smile:

4 лайка

Ждут, когда снег растает.

Скинуться не предложили?

1 лайк

В Петербурге суд арестовал имущество компании «Деловые линии» на сумму более 1,5 млрд руб. в рамках расследования уголовного дела об уклонении от уплаты налогов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального управления Следственного комитета.

1 лайк

Они уже конструктивно взаимодействуют : https://www.dellin.ru/news/7508/ :slight_smile:

1 лайк

…наложен арест на денежные средства ООО «Деловые линии», находящиеся на счетах в банках, на общую сумму более 1 миллиарда 598 млн 689 тысяч рублей с учетом пени и штрафов…так что, если компания работает, то и бояться нечего. Больше “наложить” уже не смогут:slight_smile:

Наложить могут теперь клиенты… :wink:

куда класть? просто я только что отпарвил через ДЛ. в карман себе накласть? :slight_smile: )
опять русский апокалипсис или может быть просто сыр? а вдруг я с кармана и не вынимал. кстати схожу проверю. спасибо что напомнили :slight_smile:

Ну наложили и наложили, дело житейское, налоговая сейчас 3млн штрафа на всех накладывает, деньги в бюджет собирает, вы же не перестаёте в кафе ходить, если их оштрафовали.:slight_smile:

В кафе нет предоплаты услуг