Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Так это ж EMS? Они, бывало, и дня за 3-4 могли сдуру доставить, но раз на раз не приходится :slight_smile:

А вот такое даже представить себе не могу

Сам в шоке. Понятно, что скорее всего склад у поставщика в России. Но даже с учетом внутренней логистики дело совершенно невероятное.

Флибуста в помощь:grinning:

Нет, того, что я покупаю на Амазоне, на Флибусте нет и не будет.

3 лайка

Да подорожало сильно, но при этом к сожалению жадность нашего ритейла выросла похоже еще больше, и пока один и тот же условный комплект (джинсы+свитер) будет в штатах мне обходится примерно в 2-2,5 раза дешевле, то я буду покупать там. Не спорю, что и у нас появляются выгодные ништяки, что фотик, что ноут взял у нас в банальном медиамаркте, так как вышло в одном случае на 10 тысяч дешевле, а на втором 17+10000 бонусов на карту)))

куртка быстро идет. то ли дело пассик для катушечника. три месяца шел. зато с бумажкой вложеной где было написано по не русски сэнькью Дмитрий… итд итп.

дальше что написано там было на листочке я не читал . и лайк по ибею поставить тоже забыл. но пассик таки поставил

и кстати о вероятном противнике
короче не жалею я о недопоставленном лайке , я в России ведь живу. А на военной кайфедре прапоры говорили в 90х мол у нас сейчас врагов потенциальных нет, но мы будем считать за них все равно Америку как встарь. И как в воду глядели (это был первый и последний мой урок на их кайфедре, но какой ! много что там наговорили сбылось).
Да я и не покупаю в штатах ни чего с времен санкций. Все свое что нужно на нашем авитовском рынке есть и картошечка и JBL и ждать все это недолго если не обматут

2 лайка

Служил я в рядах, долг отдал так сказать. Поэтому знаю что будет при конфликте не ядерном и ядерном. В первом случае будем учить английский кто сможет. Во втором с Св. Петром беседовать о грехах все оптом.

32 сообщения перенесены в тему Политика и совесть несовместимы

Я просто не хочу это читать здесь, вот и все. :unamused:

Тем временем Алиэкспресс накрылся пилоткой:

Ну если тот же ассортимент, что в самих отделениях связи, то да, Али накроется:joy:

Шутка дня:

“На Почта-Маркете будут продаваться товары, котрые вы недополучили с Алиэкспресса”.

3 лайка

Наверное будет и слоган

“У себя - не воруем .Ваша Почта-Маркет”

3 лайка

Тогда уж: “Крысить западло, Ваша Почта”.

26 октября Компания СДЭК презентовала свою новую сортировочную линию, которая находится на центральном складе экспресс-оператора в подмосковном Дзержинском.

http://globalmsk.ru/firmnews/id/22447

1 лайк

А мне тут один человек отправил груз компанией Деловые Линии, из Москвы отправил, 29 октября. И что вы думаете, вечером того же дня уже позвонили из компании и сказали: ура-ура, ваш груз уже в пути, пройдет совсем немного времени, и 3 ноября вы его получите. А я и спросил их: а что не 3 декабря-то? Тула ведь такаааая даль от Москвы, куда спешить?

Дело то наверно не в дальности … Машину они не погонят с одним единственным грузом…Ждут наверно пока набьётся по этому маршруту …:slight_smile: Но долговато всё равно… За 1000 верст за это время с Москвы ДЛ всё приходит…

Пока по моему опыту, Пони Экспресс лидирует, если отправлять всякие мелочи. На втором месте СДЭК, но там интересные курьеры приезжают, которым боязно отдавать что-то ценное.

ДЛ 5 дней ждет, пока набьется машина из Москвы в Тулу? :joy: Ну ладно, я тоже люблю пошутить. :innocent:

1 лайк

Никаких шуток. Посылки в пределах одного и того же города, области, могут идти дольше чем в другой:slight_smile: Письма кстати тоже )))