Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Не , фотка неудачная. Это не тот инопланетянин. :slight_smile:

1 лайк

Изменения СДЭК
Напоминаем, что с 1 мая действует акция «Отпуск в конверте»!
С 1 мая по 30 сентября 2016 года стоимость доставки отправления весом 0,5 кг в столицу нашей страны или же из нее в одну сторону равна 290, 390, 490 или 590 рублей. Цена услуги зависит от того, в какой тарифной зоне находится город назначения или отправления. Обязательно условие - в акции могут принять участие компании, деятельность которых напрямую связана с туризмом!
Подробнее:
http://www.edostavka.ru/events/akciya_otpusk_v_konverte.html

Спешим сообщить, что с 1 августа 2016 года всем интернет-магазинам, интегрировавшимся через API СДЭК, доступны базы данных сети почтоматов InPost.
Теперь вся необходимая для доставки, как в пункты выдачи, так и в почтоматы, информация автоматически обновляется и отображается у партнеров и клиентов СДЭК.
Для клиентов СДЭК стало больше на 400 пунктов выдачи!

Ну в нас аудио-туризм. Сойдёт! Пошёл за скидкой :)))

Два рядом с домом. Сегодня получил из Минска 7кг винила. Работают чётко!

1 лайк

Многие русские, я сказал бы, почти большинство русских, настолько нравственно неуравновешенны, что они никогда не довольны тем, что у них есть, и ничем не могут насладиться до конца. Им постоянно нужно что-то новое, неожиданное; нужны все более сильные ощущения, более сильные потрясения, удовольствия более острые. Отсюда их страсть к возбуждающим и наркотическим средствам, ненасытная жажда приключений и большой вкус к отступлениям от морали.

http://www.kommersant.ru/doc/3083147

У DPD есть услуга classic parcel, рекомендую прицениться.

Не рекорд ли это случаем? Посыль из США:

4 лайка

Рекорд у меня.

В пятницу, в 16 часов, заказал на Алиэкспрессе мобильный зарядник для телефона (блок аккумов по сути). На следующий день, в субботу, в 13 часов мне в дверь позвонил курьер. Курьер, Карл! С бесплатной доставкой. 21 час от момента оплаты до вручения, Карл! Товар за 1200 рублей!

4 лайка

Из Штатов, кстати, быстро доходит. Мой рекорд 5 дней, куртку покупал.

Понятно кто импортозамещение не поддерживает и вероятного противника подкармливает.

Так это Москва, главная сортировка, я уже приводил ранее скрин: посылка с ДВ приехала в Лондон на 5-й день.

Нет, ну продукты я все еще здесь покупаю, увы.

И сыр тоже

Увы говорите, еще раз понятно. То есть если бы не портились то и сыр поди закупали у них, у ворогов ?

Только непредсказуемость Почты России по срокам доставки питает мой патриотизм в данном вопросе.

1 лайк

Ну еще сожрать могут в ПР - даже вероятнее всего просто сожрут тот сыр вражий… :slight_smile:

На самом деле шутки шутками, но в самом деле стал покупать больше непродовольственных товаров в местных магазинах. Как-то зарубежные ништяки сильно подорожали. Остались Али и б/у с ибэя (фототехника, например), да книжки с Амазона.

Да репа с рынка… :frowning:

Все же насчет пожрать иной раз не только на репу хватает, не буду бога гневить. :grin:

Я обычно ее, репу, чесать начинаю когда едем тариться по магазинам и наблюдаю новые “импортозамещенные” ценники.