Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Кто получал через UPS - это что за изврат такой?
Требуется куча сканов документов, паспорта, ИНН, потом счет на оплату не хилый надо сказать, теперь еще и квитанцию об оплате…
Как уберечься от них? Писать продавцу, чтоб отправлял чем угодно, только не UPS?

Ну, да, так и есть. Это же - коммерческая курьерская доставка, а ни разу не почтовая.
Конечно, надо просить отправлять обычной почтой (USPS, EMS, DHL, Royal Mail и проч. аналоги).

1 лайк

как подумаю, что мой виртуальный усилитель из Китая также поедет…
https://vk.com/video-34740837_456253977

деловые линии отвратительная компания!!! повредили низ акустики, а страховку отказались выплачивать, мол товару более 5лет, ни кому их теперь не советую

2 лайка

Добро пожаловать в клуб.

Вот этот отправитель “калонок”… тоже по ходу вступил в ваш клуб)))
Плёночка для колбаски хорошо защищает шпон))) или акрил)))
Я таких наивных чукотских юношей периодически встречаю…
При отправке чего либо надо полностью полагаться на себя, а точнее 3-5-10 кратную упаковку по прочности… Тогда доезжает…
Не надо лениться… Надо к упаковке подходить с руками и головой…
Лучше перебздеть… Чем…не…


2 лайка

Вот пример как нужно перебздеть))))
40кг деловые паллет борт в Крым
Все ровно)))

2 лайка

Дубль два))) СДЭК в Саров…
Все норм)))
Патамучто важно перебздеть…

2 лайка

Купить может и не проблема, но вот получить в итоге это уже лотерея как я понимаю.
Оплатил 10 декабря, 25 января отправили, и 28 января трек показывал отправление из Джамайки и на этом тишина.
До СПб шляпа так и не доехала, через 2 недели будет уже 3 месяца как я оплатил 502, сказать что расстроен это ничего ни сказать.


Можно было бы сказать что usps служба несправляется, но 28 января я обрадовался что шляпу отправили и заказал на ебей bnc2rca Dh Labs D-750, с отправкой из Майями через usps first class mail, и он пришёл ко мне 20 февраля.
Что делать и как дальше быть без понятия, вот пишу с надеждой что в баре подскажут.

1 лайк

Такая же петрушка!

Вообщем заказав 502 можно смело брать на время ожидания digi или что то подобное.
3 мес. это за пределами какой то морали, соболезную.

И не понимаю пацанов из pi2design, почему не расширяют производство и не работают на быстрое обслуживание.

1 лайк

Очень странно. Мне отправили 26.01.19, в СПб посылка приехала 07.02.19.

“JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER” - это где-то в Нью-Йорке, не на Ямайке. :slight_smile:
Вы через PayPal платили? Если да, то не волнуйтесь - деньги вернут.
Напишите в Pi2 Design Greg Cote [email protected].

я бы уже открывал спор на пейпал. что бы вернули бабки. а придет шляпа, пусть будет моральным утешением за ожидание в четверть года.

1 лайк

Не, это слишком жестко. :slight_smile: Сначала надо написать в Pi2 Design. Пусть поищут.
Если уж они будут отмораживаться, тогда есть защита Paypal в течение 6 мес. со дня оплаты.

Наверное, потому что не хватает людей. А еще может быть так, что начнешь расширятся - а рынок насытится. Весь Dastereo закупится - и все! :wink:
Вообще, у них, конечно, customer service вызывает вопросы. Не по-американски работают.

1 лайк

наверное самый основной вопрос.

не считаю что жестоко или не справедливо так поступать, ладно 100$ деньги не большие, но самое ценное в нашем мире и для человека в целом - время.
может после таких мер, как пойдут отказы, шевелиться начнут и придумают какой нибудь шелковый путь для должного обслуживания своих “кормильцев”.

2 лайка

А я думаю, что наш рынок для них в целом не очень интересен, иначе бы они не стали блокировать доступ к своему сайту для IP адресов РФ и стран бывшего СССР

Быстро вам доставили, оплачивал через PayPal, сегодня напишу для уточнения.

Скорее всего, это Ростехпозор случайно заблокировал, как и многие другие невинные сайты.

Они, иногда, изготавливают долго (нехватка комплектующих), а почта от них быстро доставляет. Уверен, что в вашем случае произошло какое-то недоразумение на почте.