Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Пачимута из Японии через Екб посылко едет. Первый раз такое :fearful::dizzy_face:

Завал в столице…

Интересно, а если ща чо-нить заказать из Japana, на следующий год тока будет?

Я CD например еще назаказывал оттуда, с местныме исполнителяме

Расскажу. :relaxed:
Поделил посылки примерно по ¥ 50`000 на всякий, одна вылетела 11 ноября, вторая ждёт ещё прихода на склад товара.

экспресс EMS?

Да, всегда только ей на не сильно дорогое и не сильно тяжёлое.

:thinking: даушбл@ть

Эта вот щас, в декабре?

Да :slightly_smiling_face:

Надеюсь тоже к концу следующей недели получить.

1 лайк

все норм, уже в Спб

В моей эпопее с Оппо внезапно возник занятный кунштюк. Спустя 18 дней DPD одуплил, что посылка так и не покинула не то что терминал, но даже пункт приёма. Причём как только покупателю вместо Оппо приехали сапоги, я туда сходил в попытке выяснить чо да как. 18 дней! Пункт приема! Сиськин флот!!! Там уже Шойгу на броневике вылетел вопросы решать.:astonished:

Какой у тебя богатый, этот самый, словарный запас! :slight_smile:

Про мой словарный запас господа-вообще-джентельмены из DPD узнают завтра, когда я прибуду столичным дилижансом забрать посылку.

Это еще ту, которая с сапогами что ли?

А я знал это слово, знал. :grinning:

1 лайк

Да. Теперь только Москоу.

Чудовищное, конечно, расп…во!

Самый угар, что чьи-то ботинки вряд ли теперь кого-то осчастливят, ибо они ездили по документам моей посылки, а больше никаких доков там не было. И эти ботинки сейчас едут из Питера в мой пункт типа обратно. Вот такой вот Бермудский треугольник.