Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

О боже!

3 лайка

Обнаружил у себя в почтовом ящике мелкий пакет и извещение с надписью " доставка на дом 100 руб":zap::grinning:

Ну всё, жди, скоро придут за 100 рублями :joy:

«Твоя посылка у нас!»

1 лайк

Вирус СДЭКа обуял и DPD. Отправлял железку на 20000 - сегодня вечером в СПб пришли сапоги. Гребаное стадо.

что это за Cainiao???
Все статусы всех почт на эту хрень поменялись в отслеживаниях :roll_eyes::fearful::fearful::fearful::dizzy_face::dizzy_face::dizzy_face::dizzy_face:

Это теперь вместо ПР? типа - ВСЁ?

Поясни?

Отправлял аппарат в Питер Авито.Доставкой через DPD. Отправление пришло с задержкой на пару дней, а вместо моей коробки - коробка с сапогами. Покупатель на том конце в шоке, сделал фотки, прислал мне. Естественно от получения отказался, теперь видимо гребаные сапоги приедут ко мне, а я уже буду тут расхлебывать. Обратился в поддержку Авито, сказали, что приняли в работу мое обращение и будут разбираться. Похожая ситуация была с туровым Октавом. В Ярик вместо него СДЭКом прибэхали наливные духи. Там все разрешилось.

Не хило :persevere:
Еще и собственная репутация страдает от таких ошибок.

Максим, а ты о чем говоришь?

Да я ща зашел отследить свои посылки, а там… какая-то Cainiao, вместо ПР

Я приложением мобильным от ПР пользуюсь.
Жду около 8 посылок с разных стран, разные службы. Вроде норм все. Сервисами типо “гдепосылка” редко пользуюсь

1 лайк

Да, на том конце чел в панике, что я его развести пытался. Причем он-то реально ничего не теряет кроме времени и нервов, ибо деньги с его карты блокируются как при покупке, и ожидают от него подтверждения о получении товара. В неведении и вероятных минусах остаюсь только я. Устал ему все это объяснять. Короче, больше никогда. Почитал в сети сколько и как косячит тандем Авито и ДПД - ппц. Безрукие ублюдки.

2 лайка

Да всё намано будет, но медленно. Причём часть посылок (трек с последними буквами LV) теперь идёт транзитом через почту Латвии.

Никто не хочет поучаствовать?

CDEK Бесплатный вебинар «Как доставить подарки до Нового года»

Japex.ru

Запустили новый сервис по доставке товаров из Южной Кореи

https://exkor.ru/

первый раз сталкиваюсь с отправкой оттуда…что это может значить??

на дворе 13 декабря(((

Почта Великобритании

Ожидает отправки из Великобритании

30 ноября 2018, 10:13 GBLGWA, Великобритания

Ожидает отправки из Великобритании

30 ноября 2018, 07:19 GBLALA, Великобритания

Принято в отделении связи

29 ноября 2018, 20:45 Sheffield Mail Centre, Великобритания

еще

в транзите

Отслеживание нет.

Ваш товар теперь покидает Великобританию. Дополнительная информация будет доступна, когда она прибудет в страну назначения.

Надо ждать. На Почте завал.

2 лайка

Да, полный, у меня посылка из штатов уже едет 2 недели и и близко не доехала (((

Ровно две недели от оплаты до получения. Из Англии, трек тоже не отслеживался.