Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Этот вопрос надо адресовать Сергею Шестакову, земляку вашему! Он собаку съел на таких перевозках из Москвы и Питера, именно с ДЛ. Да, упаковка- ТОЛЬКО паллетный борт.

Это нормальная цена доставки! Я и по 7 тр платил за меньший вес.

1 лайк

Немец прислал лампы …
Еще и спросил как доехали. А перед этим спросил нужна ли страховка на посылку и бла бла бла
Даже проклеял лепестки …

4 лайка

Класс!
Лампы RCA 6AS7?

Ага

1 лайк

Начинай кайфовать.

Две пары пришло. Разбираюсь. С дуру на торгах наклацал и еще и выиграл. Есть вопросы …

2 лайка

Нет ли фотографий упаковки? «На будущее».

Сами колонки были упакованы в плед и пупырчатую плёнку.
Пленки оказалось недостаточно(
Ниже обрешетка после вскрытия.

@VIV +/- сколько слоев пупырки было?

Никогда обрешетку в глаза не видел, смотрю картинки Гугла и думаю «Да как такое уронишь-кинешь?» Теперь то ясно как…

hqdefault

Перенести бы в Тема про упаковку посылок

3-4 плюс плед.

Из Нидерландов хочу шнур пригнать, продавец спрашивает чем лучше отправить DHL или PostNL? Кто опытный, подскажите, что бы обратно не вернулось))

Нет, другой, из Terneuzen вроде. Мне надо что бы в мое почтовое отделение приехало, без всяких курьеров и высвобождения из таможни))

У меня тоже до 1к. ПостНЛ это их почта местная, типа Роял Мейл в ЮК?

Только гос.почтой.

Это PostNL?

Наверное, или EMS, опять же через них.

f180959a3edd8ca8b427ba653a130850

А так работает почта Китая

2 лайка

Может быть обсуждали, не увидел, расскажите, пожалуйста, кто в теме.

Груз отправляется из города А в город Б деловыми линиями, в накладной в цену включается доставка (экспедирование по городу) 320р. На сайте поясняется, что это делается автоматом для того, чтобы по приезду в город Б не оформлять отдельно бумаги по доставке. Мне это проговаривают в чате деловых, говорят, что платить не нужно, а доставка до удобного терминала бесплатная. Я иду на сайт, регистрируюсь, отправляю скан паспорта - мне звонят, подтверждают личность, дают право изменять детали доставки. Я захожу изменить терминал выдачи груза, в выпадающем окошке ничего не выпадает) Изменить нельзя. Я иду в whatsapp, задаю этот вопрос, через полдня мне отвечают, что мой запрос принят. На следующий день в переписке на сайте деловых, менеджер, который игнорил меня два дня, пишет - терминал изменен.
У меня простой вопрос) Какого *** нужно тратить столько времени для такого простого действия и нет ли тут злого умысла деловых, примерно как запрятанная настройка конвертации paypal?