Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Нормально пакуй, нормально доедет.

1 лайк

норм паковали. не я отправлял

хотя мб канеш таким сломанным уже отправили…

Просто новые серваки для СДЭКа, доставляются в СДЭК - СДЭКом. Оттого и задержки.

7 лайков

орнул)

СДЭК машет вам

2 лайка

Звездят! 5-го отправлял посыль в Москву, сервак висел мертво, ручками накладную заполняли. Спросил скока будет стоить доставка посылки. Ответ: не больше 500 руб. Ржунимагу.

На Почте России тоже всё крякнуло. С третьего числа трек завис. С сортировки убыл, в отделение не прибыл. Дозвонился сегодня до отделения, Мадам сказала, что даже если посылка у них, всё равно не выдадут, надо сначала в базу вбить. А базы нет. Дурдом короче(. Обещают через день, два починить. По всей стране так, или только на Дальнем Востоке?

В Туле тоже отсохла. Только вчера показывала,что отправление уже в Туле,на сортировке,а сегдня уже не алё. Буду звонить пробовать.

Двадцать первый век )))

Похоже и почту накрыла эпидемия от СДЭКа.

У меня всё работает. Утром обновился статус одной из посылок на “Ожидает адресата в месте вручения”, по ещё одной только что обновился до “Передано в доставку по России”.

Сослепу прочел «ожидает ареста в месте вручения»…))
Думаю что такого там интнресного

Достаточно оперативно снова заработало. Но почтальоны жаловались,что две недели уже такая фигня,то работает,то нет…Восстание машин начинается)))

Друзья про 1000€ в месяц подскажите, чтоб не привысить на себе (хотя уже привысил на 12€), могу на членов семьи покупать, на жену?

Адрес тот же, фамилия одна или не стоит?

Легко, адрес тот же, но человек другой — лимит его лично.

1 лайк

я так полагаю, что на б/у, ограничения в 1000€ не распространяются?

Зря Вы так полагаете. ))
Я ездил с распечатанными страничками лотов б/у в таможню, чтобы доплатить разницу за превышение…

1 лайк

Народ , СДЭК висит по всей России или только в Казани? Не могу посылки отправить (

1 лайк

1000E — ограничение на все входящие. Без разницы новое ли, или старое.

1 лайк