Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

https://m.facebook.com/story/graphql_permalink/?graphql_id=UzpfSTE2MTY2NjM1MDUyNTgxMjoyNzMzMzA0NzU2Njk1Mjc5

Там дорого и постоянно задерживают

Вчера получал в СДЭК. Ну очень медленно работала база. Полтора часа простоял. Настроение испорчено.

1 лайк

Замена сервера у них, точнее переход на новый, они сами там тихо матеряться.
еще неделя говорят максимум и наладиться все должно

На сроки доставки повлияло?

Да. Медленнее доставка. Обычно два дня. Сейчас четыре.

В два раза, в общем. Понятно.

Они еще и посылками в футбол играют. Три раза через них получал, только один раз пришло нормально. Первой посылкой разбили стекло винтажного радиоприемника, так и стоит треснутое, второй раз аппарат пришел мокрый, где-то промочили… В Пони я ни ногой больше, равно как и в СПСР - экспресс, после того, как я случайно увидел редкий бардак на их сочинском складе.

1 лайк

пацаны…Пони на сутки задержали = пидоры…))))
СДек сломал мою посылку…=уроды)))

а ТК РАТЭК закрылась за 2 дня… ВСЯ!!! 120 ФИЛИАЛОВ ПО СТРАНЕ!!! и началось это с 20х чисел сентября…
тЫсячи грузов просто пропали куда то…
в том числе два моих клиентов…
говорят что водилы их фур которым были должны зп за несколько мес…просто не доезжали до складов и распродавали всё что везли…
я побоюсь Бога их как то здесь обзывать…пидоры это слишком мягко…раз в 300…
в 21 веке такие проблемы у людей возникли…
и уже щас все понятно что с кого то спросить все это будет нереально(((

Первый раз услышал об этой компании. Выходит и последний раз.

3 лайка

разные тк отличаются иногда выгодными направлениями…
дешевле чем у всех по цене или редкими городами…
например РАТЭК в Казахстан возил дешевле всех…значительно…
и дальний восток Благовещенск и далее тоже выгодно отличался…
а так да… более там делать точно нечего было…

Сейчас в столицу СДЭКом отправил кулёчек грамм на 200, склад-склад. Насчитали 530р. Ах… как дорого, скажу я вам.:confused:

СДЭК-посылочка и только так.

а кстати после ихнего всеобщего глюка…цены у них как то немного подросли))))

По габаритам в маленькую коробку не поместилась, а следующая (5-ти килограммовая) стоила бы 500р и выглядела бы как пустая погремушка.

недавно начались проблемы у сдэка. сервак полетел. сказали в мск что отправят только при оплате получателей а это +20 процентов… на какую перейти после сдека?

На Почту России, конечно же.

Меня уверили, что все серваки уже починены и все невзгоды преодолены СДЭКом успешно!

ага конечно. пока опять не сломаются. они уже вторую неделю чинят

ахахаа смешно. ЕМС отправляли мне усил… пришла сборная солянка… 4 к на ремонт потратил ска(