Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Logobw new

Расчет стоимости на перевозку груза по указанным габаритам

Груз: 45 кг

Услуги на терминале отправителе

  • 370 р.Страхование груза и срока
  • 1 170 р.Жесткая упаковка
  • 25 р.Въезд на терминал

Межтерминальная перевозка

  • 3 463 р.Подольск – Рязань

Доп.услуги

  • 10 р.информирование о статусе груза

  • 5 038 р.Стоимость заказа*

откуда вы взяли 7000
вы уже оплатили???
если вы еще груз не получили то вполне возможно вам сразу включили адресную доставку до двери…отказаться от которой вы можете после поступления груза на терминал…

да и обычно люди заходят на сайты разных ТК и сравнивают цены…
а не отправляют первой попавшейся…
щас удивляться нечему…

тк энергия у вас вышло бы
Перевозка 1350 руб
+жесткая 900р
итого 2250р+50р страховка

да и это не развод)))

Не платил еще, оператор озвучил весь расклад, да действительно адресную доставку включили, но я ее уже вычел. Так получилось что я не знал вес до отправки, думал не более 10 кг будет и в таком случае деловые наверное не сильно бы отличались от остальных. А тут вдруг 45 кг и 7000 руб

У меня по калькулятору межтерминальная перевозка получается 2660

Вообще-то странно они себя ведут, были можно сказать на вершине Олимпа, потом резко взвинтили цены и терминалы сразу опустели. Сейчас у них везде реклама со скидками, а выходит какие-то скрытые и мутные расценки с навязанными допами

Вчера таки отправили 4 коробки СДЭКом услугой “Магистральный экспресс”. Калькулятор сайта считал 972р, по факту насчитали 2 места по 615р, то есть 1230р. Отправлял не я и меня это возмутило, так как я просил отправить одним местом и готовился к более низкой оплате. Позвонил, поспорили немного, после чего мне пообещали перезвонить. Через час перезванивают - приходите, мы пересчитали все в одно место и готовы вернуть вам 615р. 615 рублей, Карл! Это как так-то? Это даже меньше, чем ихняя машина считает. На мой вопрос почему сразу сумма была не такой - да, да, они просто свалили все на свои проблемы с программой.
Мне один звонок и полбутылки коньяка!

1 лайк

Мужики, проверьте вы в личный кабинет СДЕК можете сейчас войти и просмотреть заказы?
У меня опять все висит.

Я там даже зарегистрироваться не могу - телефон мой не нравится .

Задолбал этот СДЭК. Не первый раз уже такое с ним.

1 лайк

« мы делаем все возможное…» получаем посылки, не учитываем, не выдаем. Звоните в НОВОСИБИРСК! Говнюки редкостные.

Я захожу и все заказы вижу. Заработало часов в 11-00. До этого был треш

1 лайк

Сейчас по пробовал через сайт, пишет произошла не известная ошибка. Хотя я уже ее забрал.

1 лайк

Мне больше нравится как почта работает. Из Москвы до Подольска 2 дня ехала, еще в Ростовскую обл. ехать. Жесть просто. Ну у них и логистика.

Про нашу почту я насмотрелся роликов на ютуб :wink: хотя сам ни разу не попадал, но лучше не рисковать.

А СДЕК да, сейчас отвратительно работают. В принципе они сами уже на нервах т.к. все претензии к персоналу, а айтишников мы же не видем.
Вроде на данный момент опять отвис и посылки отслеживаются :relieved:

Сдэк, да сайт глючит. Но мне 502ю в понедельник отправили, в четверг уже в городе. А почта, если отправка из Москвы, то посылка может до недели только по МО области курсировать, было уже такое :grinning:
А бывало за 3 дня приезжала.

Сдэк за отправку в выходные дни могут накинуть 100% к стоимости.

4 сообщения перенесены в тему Как продать аудио технику заграницу?

По СДЕКу. Может смс-уведомление не прийти из-за этой аварии. Проверяйте на сайте где посылка.

1 лайк

Мне ночью прислали по мыло что ждут меня. Стоимость как в накладной. А то в первом письме хотели в два раза больше.

Пони Экспресс — потрясающе безответственные пидоры. Просрочка на сутки срочного отправления норма

1 лайк