Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Первый раз воспользовался avito-доставкой с avito.

Всё работает, можно пользоваться, но транспорт у них boxberry, по скорости на уровне почты России, 7 дней из Екатеринбурга в Ижевск. Стоимость доставки на уровне СДЭК, показывается при попытке заказа.
В случае отказа пишут, что обратная доставка бесплатна.

В качестве упаковки выдают бесплатный картон без упаковочного материала. Вообще удивлен, что в обёртке из картона почти ничего не пострадало.

2 лайка

жалко что до 15кг(((
а так, да оч позитивное движение))

Ну ежели оказаться последним в списке стереотура… и доставка будет, к примеру, из Тюмени в Крым… то в этом случае…Тут уж, конечно, у каждого свое понятие дорого… Но для меня критично…

1 лайк

Самая дешевая доставка из Новосиба в Симферополь 4кг (не знаю, сколько сейчас весит коробка в туре) для примера 1800 рублей.

сдек по опту
нск-симф
1 кг прим 400р
4 кг 550р

2 лайка

Широко живет компания СДЭК.

Можно сдэк-посылочкой, если по размеру подойдет

Сдэк любит наглеть, раньше была непредсказуемость, отправка и 400, и 700 и 900р. Сейчас посылочкой все дешево

1 лайк

http://сдэк-посылочка.рф/?utm_source=cdekru&utm_medium=direct&utm_campaign=dostavka#rec29284672
Не пройдет по длине похоже

это без страховки?

не в курсе

тольятти тюнинг мастер может открывать новый вид бизнеса

1 лайк

Это услуги СДЭКа сказочно подорожали или мне показалось?

1 лайк

с чего ты это взял??

Это с меня взяли сильно много.

Также показалось.

1 лайк

Посредник Почта.ком, отправка (из США) через FastBox (31.07.), сегодня (06.08.) уже на пункте выдачи

1 лайк

Pochtoy.com :wink:

Шыыт приехал?

1 лайк

он самый

Сколько стоили их услуги?