Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

(Родион) #241

Дерьмовая компания…
Возят дорого, сохранность товара - никакая, у нас в Челябинске там 99% гастарбайтеров в обслуге
Мне с Москвы привозили бочковый насос для полива, Керхер, дак у него пластиковые детали на дне все были разбитые!!!
Всем на заметку - проверяйте груз в ПЭК, «не отходя от кассы» при получении, в случае повреждения - сразу поднимайте бучу…
Они вроде бы компенсируют, видимо мало, компенсируют ущерб, раз так отвратительно возят

(Dimian) #242

ПЭК известны своей неаккуратностью.

(Сергей) #243

Ё нигга мазафака эта АК
АК вот так то, аккуратность такта
Ё нигга мазафака эта АК
АК вот так то, аккуратность такта

Читать дальше: АК-47 - Аккуратность такта - Текст Песни

(Dimian) #244

Это гимн ПЭКа?

(Сергей) #245

Грузчики напеваеют для соблюдения такта при переброске грузов из рук в сруки

(Михаил) #246

Точно такая же фигня была полтора года назад. Один в один.

(Сергей) #247

Получал посылку от СДЭК с доставкой курьером. Курьер возил ее 2 дня в машине, оба дня мне присылали смс: ждите, сегодня привезут.

(Сергей) #248

С этими международными мешками фигню какую то придумали. Смысл тогда от специальных обозначений при транспортировке- осторожно стекло, бережное обращение, перевозить горизонтально, не наступать и т.п…

(Сергей) #249

Только ДЛ!

(Сергей) #250

Они от меня уехали за город. Мне сложно до них ездить. А так-то ДА.

Почта работает в обычном режиме

(Laurent) #252

Если самому отправлять/забирать не удобно к ним в ебеня ездить. Ну если ты не на Обороне живёшь конечно.

(Сергей) #253

Я про надёжность и сроки. При чём тут ебеня? Я около ТЭЦ2 живу, ебеня получается да :joy:

(Кирилл) #254

Был в СДЭКе, у них висит такая объява

Учитывайте при отправке СДЭКом.

(Dimian) #255

ЦАП оправил СДЕКом в Смоленск 16.12, уже 19.12 человек его получил, могут же когда захотят, несмотря на объявы. :grin:

(стерео бармен) #256

Так, а где плоя ездит?

(Dimian) #257

А плоя сервисом “посылочка СДЕК” поехала!

(Михаил) #258

У меня Сидюк из Канады ехал почтой, доехал слава богу, но он бронебойный был Teac VRDS10
А вот Минидиск-деку подпортили - видимо швыряли, а транспорт там хоть и металлический, но сопливый - и обломился тонкий механический металлический рычаг, размыкающий контакт защиты диска от перезаписи. Дека писать не хотела, на любой диск говорила, что он защищен. Пришлось на плате транспорта перемычку припаять, чтобы контакт все время замкнут был.

Заказал CD-плеер Cyrus, обещали с 22 по 27 числа доставить.
Вчера пришла SMS, что мол плеер прошел таможню, но доставим только 9.01 :frowning:
Звонил в DPD, думал можно забрать самому - фиг тебе, будет ещё дольше.

В этом плане EMS гораздо лучше - всегда можно не дожидаться курьера и забрать самостоятельно.
Эх, хотел CD сравнить как транспорт с D100, а потом как полный использовать при сравнении ЦАПов, но весь кайф обломали…

(Ivan) #260

В противовес, заказывал в штатах пару вещей на посредника, выбрал доставку 5-8 дней, фиг там, они отправили однодневной доставкой, чтобы успеть получить посылку до их рождества)))