Отличная акустика NOLA Mini

Продам отличные полочные колонки известного американского мастера Карла Марчисотто NOLA Mini.
Техническое состояние отличное.
Внешнее состояние - среднее. На фотках все видно - есть и царапинки и сколы небольшие, снизу колонки конкретно потерты и поцарапаны.
Куплены лет 6 назад у форумчанина Bogdan с сайта SoundEX, здесь он так же присутствует если не ошибаюсь.

Выдержка слов Богдана с сайта:“моё знакомство с колонками этой удивительной компании началось с полочной модели Nola Mini, которые впоследствии были мною проданы (исключительно в рамках апгрейда на Alon постарше), но не ушли куда-то в бескрайние просторы океана жизни, а остались у нас на форуме Саундекс, и по сей день успешно трудятся в сетапе уважаемого metallurg’a.
что согласитесь, приятно.
классные полочники! играли так, что дух захватывало, в прямом и переносном смысле.
понимаете, звук описывать дело не очень благодарное, а звук Нола Мини так и вовсе… тут слушать надо (Америку не открыл, знаю).
но если постараться подобрать одно наиболее ёмко отображающее слово характеризующее звучание тех колонок, то это пожалуй будет слово “ЯСНОСТЬ”.
прояснённо играли Мини, очень прояснённо.
помню цитату из своего тогдашнего мини-ревью на эти полочники: как будто протёрли пыльное стекло (с)
это почерк всех Алонов и всех Нол, к слову.
Карл в итоге снял Мини с производства, и я подозреваю из за того, что они просто очень лихо составляли конкуренцию более дорогим моделям Нола (после, эта моя теория подтвердилась, об этом много писали на форуме аудиогона).
они просто оказались слишком хороши для своей ценовой группы (вдумайтесь, часто ли мы сталкиваемся в таким удивительным явлением на рынке? лично я - нет)”

Сзади колонок у клемм есть серийные номера - 1159 и 1160. А так же бирка с зачеркнутым названием Alon и надписью Rascal MkIII Они я так понимаю выпущены в переходный период когда Карл Марчисотто уходил из фирмы Alon и создавал бренд NOLA…
Могу продать вместе с ними самодельные стальные подставки весом по 40кг штука :slight_smile:

Город Череповец
Отправлю по России за ваш счёт
Цена - 35000 рублей(Без торга)
Пишите в личку или на почту [email protected]
Звоните 89814230686 Виктор

6 лайков

Виктор, доброе утро.
АС интересны.
Стойки почем?
Фото вышлите, пожалуйста.
С уважением, Маслов Сергей.

Сергей я не могу первым писать в личку, напишите вы мне в личку или на почту [email protected]

К колонкам есть самодельные стальные стойки, покрашены краской по металлу с грунтом. Покрашено не особо красиво если присматриваться.
Размеры стоек - низ 300мм-300мм толщина 30мм, верх 310мм-210мм толщина 20мм, нога - толстостенная труба диаметром 120 мм Высота - 570 мм без шипов. Делались под эти колонки. Вес незасыпанных стоек 40 кг 1 штука. Внизу основания есть пробка под засыпку, правда есть ли смысл засыпать при таком весе…
Стойки на шипах на резьбе.
Цена - 10000 рублей
Предпочтительна продажа колонок вместе со стойками!

1 лайк

Резерв на сутки если можно акустику

Хорошо. Резерв.

извиняюсь, снимаюсь с резерва.

Резерв снят!
Акустика в продаже - 35000 рублей

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, размеры АС.

Вечер добрый!

Размеры: высота 40 см, глубина 30 см, ширина 21 см

2 лайка

@Ralf обсуждать лот не стоит. Смотрите правила.

Напомню, отличные колонки!
Цена - 35000 рублей
Стойки к ним - 8000 рублей

Акустика - 35000 рублей
Стойки - 7000 рублей

Вместе отдам за 40000 рублей
Доставка за ваш счет!

Напомню!

Ограниченное время могу в часть оплаты принять видеокарту GeForce GTX 1660, 1660 Super и выше в линейке по приятной цене - в отличном состоянии, без ремонтов, глюков и майнинга… В идеале конечно на гарантии и с чеком о покупке :slight_smile:

1 лайк

Напомню!
Акустика - 35000 рублей
Стойки - 6000 рублей

Вместе отдам за 40000 рублей
Доставка за ваш счет!

Ограниченное время могу в часть оплаты принять видеокарту GeForce GTX 1660, 1660 Super и выше в линейке по приятной цене - в отличном состоянии, без ремонтов, глюков и майнинга… В идеале конечно на гарантии и с чеком о покупке:)

Напомню!
Только продажа, обмены уже не интересны.

Акустика - 34500 руб
Стойки - 5500 руб

Вместе отдам за - 39000 руб

Доставка за ваш счет!

Цены снижены!
Колонки - 34000 рублей
Стойки - 5000 рублей

Вместе отдам за - 38000 рублей
Доставка за ваш счет.

Небольшой торг уместен!

Цена снижена -
Колонки 33000 руб

Доставка за ваш счет!

В честь праздника еще скинем -
Колонки - 32000 рублей
Стойки - 4000 рублей

Вместе отдам за 35000 рублей