Otl Усилитель Для Наушников Abbasz Audio

Продам двух блочный ламповый усилитель для наушников Abbasz Audio.
Описание усилителя есть на форуме производителя.
по запросу сброшу ссылку на сайт производителя.
Входные лампы Valvo EC88, на выходе американские RCA6080WA 50-ых годов.
Выходное сопротивление порядка 100ом, но с 50 омными наушниками усилитель все еще работает хорошо.
К передачи выходного каскада зависит от наушников и меняется от 0,8 до 1,4
Входной каскад порядка 40.
Коэффициент передачи,за него отвечает лампа ЕС88,у которой мю около 70
Входное сопротивление потенциометра 10ком
Максимальное выходное напряжение на нагрузке 600ом 20 вольт.
Полоса пропускания составляет 470мкф.
Снизу полоса ограничена и граница меняется 3-15гц и даже выше (по уровню 0,7), смотря какие наушники подключаем.
Чем высокоомнее - тем ниже граница.
Верхняя граница 250кгц (по уровню 0,7)
И самое главное - подбор винтажных деталей по общей гармонии и специальное покрытие дорожек и платы - золото и специальный авторский лак!
От себя добавлю, шикарный усилитель, это надо услышать! Прекрасно справляется со всеми жанрами, очень быстр, бас глубок и отчетлив, звук тембрально точен, без сдвига тонального баланса. Очень хорош для высокоомных наушников, на нем слушались BeyerDynamic DT880\T90\T1, Senh HD800\700\650.
Возможен вариант оформления с лицевой панелью из испанского мрамора(есть на фото). настоящий Hi-End. Цена будет дороже и ее я озвучу позже, скорее всего в другом объявлении.
Если купите мой двухблочный, то я себе оставлю с мраморной панелью.
Фото моего экземпляра(двухблочный усилитель с лицевой панелью из алюминия), который служит мне более полугода верой и правдой, уверенно показал себя в сравнении с усилителями гораздо дороже, и с которым я готов расстаться по антикризисной цене. 700$ по курсу на момент продажи.
Прослушка гарантирована в мск, могу дать послушать под залог незнакомым людям.




1 лайк

Кто тут начинал с ноутбука и JVC 700 — настало ваше время :grin:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Могу помочь с приобретением настроенных плат. а в корпус сами впихнете, если для кого стоит вопрос цены …

Скоро еще один КРАСАВЧИК появится на территории РФ. С мраморной мордой, кондерами Дубилер и выходниками 3:1 для низкоомных наушников. Ждите батлы на ДХ!

Тема еще актуальна?

нет для меня. пишите автору изделия.

1 лайк