🔌 От щитка до розетки один шаг! — делаем выделенную линию электропитания для аудиосистемы

Юра не хотел тебя задеть или обидеть прости, но такие “игрушки” для звука грех покупать, а тем более производить.
Посмотри фильтры типа Hydra 4 и выше ( не помню точно марки) это типа распределители и фильтры ВЧ помех, а это то, что у тебя для аудио ничто. И стоит в аудиомании 150тр, как так? почему?

1 лайк

Хорошая идея! Мой дом питает отдельная новая подстанция. Только дом и ничего более. Напряжение стабильное 240В и в любое время суток одинаково отлично играет.

Рядом с домом есть какие либо пром объекты?

1 лайк

Не только. Магазины в доме, офисы…

1 лайк
11 лайков

Да. Всякие холодильники могут здорово гадить.

Да я и ни чего …
Послушал, понравилось, оставил.
А зло это или нет жизнь покажет. )
А про гидру читал, смотрел, есть и фейковые фото. )

У моего друга примыкает к дому фитнесс-клуб. Пока они работают, звука нет. Как только закрываютя, сразу аудионирвана!

3 лайка

Юра лучше пригласить толкового электрика и сделать нормально всё за один раз.

12

1 лайк

))
Заземлился.

Там одно энергосберегающее освещение чего стоит, помеха такая идёт, мама не горюй.
Про беговые дорожки вообще молчу. )

1 лайк

Он уже понял что попал с музыкой. Работает ведь зараза такой клуб очень долго и с самого ранья…

У меня рядом тоже спортивный комплекс, поэтому выход только один, хороший фильтр и обязательно с заземлением, ну или регенератор, но это очень дорого. Аккуфейс 1200 просто не подъёмный, про 2400 вообще молчу. )

Да вроде заводов нет поблизости)) Дом из 90хх. Трансформатор недавно то ли чинили, то ли меняли. Но как было, так и осталось. Ща на больничном сижу, 3 дня играет чисто (не считая паршивых шнурков из коробки)

3 дня а потом бах и стало плохо?

Пока не стало. Но да, так бывает. Может неделю играть норм, пришел - включил - слушаешь. А бывает включил и выключил. Что бы во время прослушивания плавало, вроде не замечал. Подвигал/пошевелил/перекоммутировал, может прокашляться, но может и само по себе. Поэтому хз что это, систему не могу углядеть.
Т.е. формально все играет, шумов, тресков, гулов нет. Но об уровне системы можно забыть в такие моменты.

Прогрев ептить ))) на подстанции.

1 лайк

Тогда чудеса получается!
Это какая-то нагрузка где-то то работает то не работает неделями. Сомневаюсь.
Может это внутренне? Нет настроения слушать и все играет блекло.

Вот оттуда и идут все проблемы. Начни снова жевать, жизнь наладится!

Так я это … на жизнь то не жалуюсь. ))

Вот и шутке конец :frowning: