🔌 От щитка до розетки один шаг! — делаем выделенную линию электропитания для аудиосистемы

Так.

причем от кз только до предохранителя в аппарате те в самой выделенной линии, которую мы делаем добросовестно с трудолюбием и аккуратно)))) даже если в аппарате нет предохранителей, которые гадят звук, и нет автомата на выделенку, сработает на кз входной автомат )))

1 лайк

Да обычный ABB возьмите, чисто медный без покрытие, под сильный зажим вполне. Или Schneider у них есть с покрытием никеля.

Спасибо. Но был задан конкретный вопрос что нужно и что не предлагать. Все предлагают то, о чём что указано в исключении. :blush:. Doepke нашёл варианты, есть один в пользовании. Больше не нашёл ничего. Поэтому и спросил в этой ветке)

В ЭТМ то его нету как раз. Только с утра с менеджером говорил.

Вот только что нашёл


Сам взял на пробу вот такой

Какие ещё есть варианты в подобном сегменте? Повторюсь, пожалуйста легранды не предлагать)

Таже голая медь там что в ABB
10-05-2023 11-45-00

Так у меня регион другой.
У нас есть.

Screenshot 2023-05-10 at 12.47.12

Из всех я бы платину взял бы. Золото рыхлое, оно больше для слоботочки подходит, толку от него 220В никакого.
Никель лучше золота для звука в 220В
У платины электропроводность хуже чем у никеля, но для звука платина получше будет.

1 лайк

Попробую сменить регион на ваш.

Так.

https://www.etm.ru/cat/nn/1559148?city=64
1 лайк

Спасибо.Синергистик, фуру или ояде подобное делают?

Японские автоматы EauRouge CP-BR/20Au-HG (30Au) правда они на 200 вольт
на авито как в греции есть все)))

1 лайк

Оформил. Благодарю! Если честно, думал у них всё централизованно.

Может подойдет.

1 лайк

Спасибо)

Не факт, что они повезут в другой регион…

Вот как. А деньги приняли на сайте.

Вайда: вилки, инлеты, платиной покрывают. Автоматы их не видел.

1 лайк

Я уже писал об этом в теме. И обобщенно и развернуто. Откройте мои сообщения в теме.