От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Ух, вот это отзыв! Я чуть ли рядом с Вами не побывал)
А если честно, все эти блестяшки в прошлом, и чем их больше, тем больше хочется. Постоянная тяга к их количеству, но не удовлетворенности.
Ну и как долго времени вы слушаете в этом исполнении?

Не могли бы вы показать свою КДП? Меня прям интерес разбирает, не железо, а именно окружение. Физику то, не обманишь! :upside_down_face::tumbler_glass:
И ДА, хорошо что у меня нет вставки для преда :rofl::rofl::rofl:


Вот моя акустика WA Sophia 2

13 лайков

Пурпл у меня был на 12А (хотел здесь и сейчас, не мог ждать), Мастер заказал на 10А
Поделимся впечатлениями потом)

Спасибо!
КДП у меня не подготовлена и не планировалось ни АС, ни тем более напольных, ни тем более еще двух стоек)) выбрасывал мебель потихоньку, распиливал консоли, выделенки нет
фото райт нау, в ночи - приехал долгожданный AES, включил КЕКс впервые за месяц, оторваться после выставки не могу) Мастер в него уже заказан, жду как никогда


*за столиком спрятался нюк с фарадом и распред

11 лайков

Красивая “пышка”! :joy:
Хорошо зная Wilson Audio, решил проверить себя, то ли я вижу на фото :thinking:
:arrow_down:
ВАУ!

Спойлер

3 лайка

Обязательно ! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Хорошие предложения на сайте SR:

7 лайков

Ага, купи один Мастер за ритейл, второй на 50% дешевле… :wink:

25 и 33,3% соответственно на master и purple. При наличии возможности заказать и товарищей, в складчину можно неплохо считаю сэкономить. Дело конечно «тонкое»… кому 70% не скидка, а надо 90%. Это я так…а в целом пост для информации был.

1 лайк

вот я тоже все смотрю на эту акцию… думаю, надо брать, хотя бы пурплы на пробу :slightly_smiling_face:

7 лайков

Купит кто Пурпуров пачку, тот получит… водокачку! :grin:

8 лайков

А кто накупит мАстеров, тому набор фломастеров :joy:

13 лайков

Прошло 300 часов прогрева после замены SR purple на master в Holo May (на момент замены уже имел один master в источнике питания). Впечатления исключительно положительные. В звучании прибавилось микродинамичности и ясности, но без излишней резкости. Но наверное самое основное - это прирост эвфоничности звучания. То есть слушать музыку стало приятнее, звук обволакивающий с оттенками голографичности, сцена выстроена по своим местам, там где звукорежиссер задумывал фантомный центр для вокала - на некоторых треках настолько голос отцентровывается, что даже пугает.

Но чтобы всего этого дождаться, пришлось пройти очень неоднозначный прогрев. После замены, как писал, ничего выдающегося не заметил. Даже в некоторых аспектах был некоторый шаг назад. Далее на неделю оставил Холоцап во включенном состоянии, т.к. он сам по себе сильно греется и потребляет ватт 60. После 200 часов звук в целом подтянулся обратно к уровню purple, но явного мэйджика не было. Уже начал подумывать либо другой стороной переставить master, либо откатиться обратно на purple. В итоге решил оставшиеся 100 часов прогревать, включив всю систему и гоняя треки по 12 часов в сутки. И вот тут поперло! Буквально с первого дня все стало резко улучшаться. Так что, главное - это запастись терпением и правильно прогревать предохранители!

14 лайков

А теперь опять вернуть Purple и сравнить на каких нибудь тестовых треках не пробовали?

1 лайк

:+1: именно, сам так всегда делаю!

В приработке должна участвовать вся система без исключений, круглосуточно.
Я вот в среду оконцевал новой качественной ‘вилкой’ Wattgate серии EVO выделенную линию на авторский распределитель со всей слаботочкой и спустя два дня круглосуточного прогона сетапа почувствовал, что ‘ложка’ только начала просыпаться и показывать свою породу.
А сегодня днём, спустя трое суток, сел слушать сетап предметно на хорошей громкости и вообще обалдел - весь частотный диапазон заиграл полными красками, слаботочка Заиграла!
До этого я вывел но отдельную выделенку усилитель, он прямо задышал свободно и заиграл очень точно и упруго. Однако, я почти сразу заметил, что мне стало не хватать нижнего диапазона. Вернул усилитель в общий распред и вот он, нижний диапазон, но ощутимо менее качественный, чем на отдельной выделенной линии. Понял, что что-то с электропитанием не то на авторском распреде на первой выделенке. Пришлось включать хорошо отстроенный саб, чтобы компенсировать нижний регистр. А сегодня я выключил саб из розетки за ненадобностью.

Всего-то, заменил ‘ложку’ начальной серии на выделенке к распределителю и дал новой качественной ‘ложке’ КАК СЛЕДУЕТ приработаться :handshake:

Чуток оффтоп получился, простите :pray:

7 лайков

В принципе, можно было бы, если оставались сомнения. Но пока не тянет. Purple в ЦАПе пользовался полгода и хорошо себе представляю почерк системы.

2 лайка

Попробуйте, может быть интересно. Есть некие особенности психики восприятия человека, когда привыкаешь к чему нибудь и мозг и органы чувств подстраиваются.
Я всегда сравниваю дважды, первый раз когда только устанавливаю что либо новое - фус, кабель и т.п., а второй раз после того как прогрел и дал приработаться новому элементу, на одних и тех же хорошо изученных тестовых композициях.
Обычно оба этих сравнения полностью не совпадают, бывает первое на уровне “Вау”, а второе уже совсем не так выразительно, бывает и наоборот.

Интересно, что Вы услышите по сравнению с первым сравнением.

5 лайков

Всеже есть жизнь в предохранителе!
До этого каюсь поддался и ставил китайпром Aucharm. Грел долго, но не зашло совсем.
Установив обратно LitleFuse обычный все встало на свои места.
Купил у Алексея Морозова предохранитель платина 1АF.
Самый дорогой в его серии, чтобы уже наверняка услышать разницу.
Установил его в ЦапоСтрим. Так называю потому что питаются платы от одного тора.
Слушаю музыку а не предохранитель третий вечер, но в розетку включен постоянно.
Эфекта прогрева честно не замечаю. Меджик присутствует. Разница есть, и она в лучшую сторону.
Не скажу что прям отрыв. Но мне и маленького шажка хватает если он в правильном направлении!
Черный фон, транзиенты и бриллианс… Просто слова нравятся!
Поддержим нашего производителя.

22 лайка

У вас стоковые это Holo Red Nano Fuse? Версия KTE цапа и преда?

изображение

Я писал про стоковый в Power plant, который заменил на Master.

1 лайк

БРИЛЛИАНТОВЫЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ SUPREME³

Ждём в продаже, интересно потестить😎
Цена 120 EUR

3 лайка