От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

У вас с чувством юмора проблемы.

100 долларовое изделие имеет себестоимость 1$. И это суровая правда.

2 лайка

Да лан че уж там - 1 цент

Видимо вам просто хочется пообщаться. Пролистните немного вверх и посмотрите, с чего начался этот разговор, если интересно, конечно.

Странно, говорите про себя, а обращаетесь ко мне…

Если это вы их продаете, тогда без вопросов. Этот бестолковый разговор между нами начался именно с обращения ко мне.

Если не ко мне, а просто в никуда, то и продолжать не стоит.

Вам нужно учиться поменьше переходить на личности, тогда и разговоры будут складываться веселее )
Вы в догматичной форме напечатали, что все что угодно может продаваться россыпью, но только не предохранители хай фай тюнинг
Из любопытства я задал вопрос почему? Про их модель дистрибьюции
Но вы съехали зачем то опять на личности и так и не ответили
Так что вы правы


Вот фото оригинального с коробкой, совсем не похоже что продают.

1 лайк


3 лайка

Да индивидуальгая коробка то, уверен довеском едет к дилерам, это точно не показатель
Нужно просио фото одного предохранителя из той коробки
Хотя тоже сомнения в прям таки огромной сложности выпуска похожего. Качество полиграфии бы глянуть - один из сложных моментов повторить шрифты один в один и то, как они напечатаны

А проще купить в месте с репутацией ибо разница в цене думаю будет на уровне пары обедов

1 лайк

Раньше когда была серия с белым керамическим корпусом вот они шли росыпью, без коробок.

1 лайк


даже одни из первых выпускали без коробок в пакетике, позже были в коробках.

3 лайка

В такой точно же коробке и по внешнему виду самого предохраниттеля точь в точь, на Али полно предложений. Мой знакомый покупал там ( и цена кстати немалая или такая же), а другой покупал в Англии. Мы сравнивали : по внешнему виду отличий не нашли. Тот который покупал на Али давно уже продал на Авито, а взамен купил SR Orange. А другой благополучно спалил пару штук, так что сравнить звучание лоб в лоб не получилось.

А что еще интересно, тот самый знакомый, кто поменял HiFi tuning supreme3 на SR Orange, в итоге поменял Orange на CreatoAudio стоимостью на Али 12000 руб. Говорит что Оранж по звуку проиграл в пух и прах этому китайцу. Я смотрел цены на CreatoAudio – интервал от 1.5 тыс. руб до 37 тыс. руб.

Моя история несколько другая. КакЖирный Фома неверующий я для начала брал на прослушку у них эти “произведения искусства” и в итоге убедился во влиянии звучания этих крошечных штучек. А не долго думая, купил сразу же топовый SR Purple у нашего собарника. Ох и долго же он у меня прогревался в Soundaware D300. Может быть из за того что был увеличен номинал в два раза по отношению к стоковому предохранителю. Грелся он у меня с начала октября 2022 до начала декабря. Вначале был вау эффект, но на некоторых записях появилась излишняя яркость доходившеая до жесткости звучания. Но вот что касается сцены, то как она проявила себя в первое время, так и осталась - это очень четкая очерченность инструментов, увеличение глубины и самое сильное изменение это увеличение разрешения во всем диапазоне. В процессе прогрева было уже желание продать его, но вот в декабре поставил стоковый и желание это улетучилось.Жирный

Впишите сюда текст цитаты

5 лайков

Не первый случай)

1 лайк

а кто сказал что на Али продают только потделки, там полно и оригинала и цены почти такие же как и везде, площадка Али не только для китайцев, торгует кто хочет и чем хочет

У меня подобная история. Поменял на такой же предохранитель - CreateAudio Genesis Ultimate Deluxe Edition HIFI и перестал больше менять. Всё нравится. А до этого чего только не пробовал. На одном девайсе звучали на других наоборот звук менялся не так как нужно.
Потом купил предохранители CreateAudio и всё стало на свои места. На мой взгляд это самые универсальные предохранители для любого девайса для звука

3 лайка