Оптимизация МАС OS для вывода звука.

Небольшая аналитика: недавно заходил на RU-BOARD в поисках взломщика на HQ Player, там эта ветка есть но занимает две страницы и последняя запись там была моя с начала этого месяца а предпоследняя запись касалась 2 версии под windows. Так откуда может быть спрос на взломанную версию если ее предпочитают покупать?

Дураки, наверное… последние.

За клевый плеер, который будет приносить радость ваще не жалко отдать полтинник. Всегда ж есть триал чтоб проверить и определиться… че ныть?

2 лайка

Ничего страшного. На ошибках учатся, поэтому и Вы со временем сможете обходить различные экономические препятствия. Извините, но если Вы лоханулись, начитавшись певцов аудио счастья, то причём здесь более умные?

С каких это пор поиски ворованного или взломанного стали признаком ума?

1 лайк

Это при условии. что он есть, а если нет, то надо крутится… При помощи головы и рук можно горы свернуть, а не только аудио построить.

Вспоминается: “чёж ты такой бедный, раз такой умный”:grin:

А че замыкаться то только на Roon , можно ещё с помощью той же головы и рук , мелочь по карманам тырить ! :).

…или самому плеер написать :grin: Умный же, х-ле.
@Victor, кстати, музыканты вам тоже бесплатно должны играть?

Больше работайте головой СВОЕЙ и руками ЧУЖИМИ и всё у Вас будет…

Безусловно! Мне 70 лет и я заслужил такую мелочь…

Спасибо. На макмини 14 г. заиграл. Уровень между Амаррой и Аудирванной. Амарра подзализывает звуки делая упор на вокал, а Аудирванна излишне детализирует СЧ-ВЧ. Надо будет на макбуке со “Львом” попробовать, но по ощущениям Ког будет на уровне “Быстрого просмотра” в Файндере, который, по моему, выдаёт самый честный звук, без прикрас…

И чёж ваши советы вам полтинник не помогли найти?

Не заслужили видать, раз воровать приходится…
А если серьезно, вы детей и внуков тоже так учили(те): “Давай спи…дим эту вещицу, будем умными”?
А в магазинах не подворовываете? На том же основании?

[себе] Хватит, а что -то что-то “бомбануло”, хоть форум не читай. Не стоило было вообще внимания обращать на “умника”.

1 лайк

К сожалению, такое впечатление, так большинство жителей страны думает… :frowning:

2 лайка

Прошу заметить я этого даже не имел в виду, это Вы пришли в эту ветку и поделили людей на две категории, на дураков и умников.

Эээ… ошибаетесь. Адресуйте это г-ну @Victor’у.

эээ, мужики, на сундуке хватило, давайте не будем на этом форуме брать негатив с него…

1 лайк

Ког желательно сразу же надо было пускать подо львом, потому что он оптимизирован под него больше в том числе и по звуку и звучание порадует не меньше чем платные аудирвана и амарра :smile: смущают некоторые глюки кога как неприятный громкий щелчок при перемотке MP3.

У кого JRemote?

У arzojaan с другого форума.