📣 ОПРОС: С чем в вашей жизни конкурирует прослушивание музыки?

  1. Каждую пятницу… мы с друзьями …встречаемся … преферанс , бура , разговорчики , караоке и другие разные дела ). К полночи , ессно , чаще всего , очень нарядные . Пятницы - это святое , стараюсь не пропускать
    2.Яхтинг . Хотя бы пару раз в год… один раз - по-взрослому , в регату , один - покатушки легкие
  2. ЮВА - на пару месяцев … объездить 2-3 страны . Жена в том году вообще рекорд поставила - 5 мес. Но она серфит потихоньку , есть куда силы и дни девать
  3. Дача ( по сути - небольшой зимний дом на 100 кв- пилить , косить , подрезать , косить , собирать на участке грибы и ягоды , косить , баня , шашлык , косить , косить, и еще раз , блядь , косить . И снег, снег, снег …как косить ))
  4. Купить новый девайс , принести домой , протереть и задуматься , кому продать и что еще купить . Ну , потом послушать его . Решить , что это точно остается на годы . И через полгода выставить продавать
  5. РРаз в полгода посраться с женой в дым , но потом помириться
  6. Ну да , работа еще же
    Ой , да мало ли чего !
6 лайков

Увы у меня,конкурирует с алкоголем! Ну может еще с путишествиями,но это всего лишь пару раз в году! Но с алкоголем,чаще!

1 лайк

Не удивлюсь, если у кого-то ещё здесь, наоборот - сочетаетсО

2 лайка

Нее, Саш, рюмашку то можно пропустить!

Святое дело! :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

ЛЕГО - во всех проявлениях ( можно совмещать с музыкой )
И косить траву - совмещать с аудио низя :wink:

2 лайка

Жизнь прекрасна в своём многообразии. В соей разности . Совмещать неинтересно . Развернул веер - и выбирай . Дефицит желаний - вот , что грустно (. Это и есть старость . Причём, независимо от возраста
А пятница нынче удалась ))

3 лайка

Скорее, не дефицит желаний, а жесткая конкуренция возможностей, затрудняющая сделать из них выбор. :thinking:

Дефицит желаний - это действительно грустно. Бог миловал - у меня этого нет. Лучше уж недостаток времени и невозможность все свои желания реализовать.

2 лайка

Ну вот примерно с этим конкурирует :wink:

2 лайка

Классическая ни с чем не конкурирует однозначно, потому что ее можно слушать параллельно негромко и дисонанса нет а напротив ее гармония проецируется на мое поведение, осознанность другого дела . Остальная конкурирует конечно, в основном с работой

1 лайк

С чем то по старее и если немного - то отлично сочетается.
А конкурирует только со сном и общением с близкими. :frowning:

1 лайк

Кстати да! Я и забыл про этот момент…

С игранием музыки :grinning:

1 лайк