📣 ОПРОС: Отказ от файлов и стриминга в пользу CD, кассет, винила и ленты — это возрастное?

Не стОит? )

Всё индивидуально)))
Можно массу плюсов за файлы озвучить, за исключением одного-качества)

Не, я хай резы то слушаю иногда с флэхи. На одном из проигрывателей есть такая возможность. По качеству устраивает.

Устраивает, это главное, тогда ваще не париться)

Ну что там осваивать ?

Покупаете левонтосный акк за полтора бакса, получаете логин, пароль.

Далее малиношляпа с питанием, приложение в телефон и прослушивание :smiley:

Легко сказать :grinning:

Мы поможем. Бери малинку+502 для первоначального знакомства лучше не придумать.

1 лайк

Разумеется не стОит.

Парадокс к голосовании в первом сообщении.
Звучат лучше CD и винил, а слушает большинство файлы :slight_smile:

Кактус неистребим!

Я не слушаю файлы.

Факт. За собой замечаю регулЯрно.

5 лайков

5 лайков

Похоже, кошак этого не знает :wink:

Я слушаю все форматы.
Файлы- разнообразие жанров.
Пластинки - вариант " механического" воспроизведения , со своими тонкостями.Интересен как тренировка ума :slight_smile:
Пленка- бескомпромиссность качества.
Наушники на телефоне , что бы не слышать шансон маршрутки или посторонние разговоры…
ИМХО.

3 лайка

Правильный кошак, как все, есть и не привередничает :sunglasses:

2 лайка

За 3 миллиона рублей плчему бы и нет

Слушаю винил , лента, cd, отношение к файлам отрицательное в связи с тем , что слушаю только альбомами , и для меня очень важно физически ощущать носитель.

Тоже слушаю только альбомами, но с файлоплеера, и как-то с этим справляюсь.

2 лайка

Много лет слушал файлы. В последнее время добавил винил. Сначала думал, что это просто прикольное хобби: винтаж, красивые конверты и т.п. Оказалось, что винил по сравнению с цифрой почти всегда звучит натуральнее. В итоге приобрел почти все любимые альбомы в виниле (где то три сотни).

Теперь нахожусь под давлением общественности, которая говорит, что CD за те же деньги звучат лучше файлов. Грубо говоря выбор такой: либо выложи 250 тысяч за приемлемый файловый транспорт, либо 100 тысяч за CD транспорт. На разницу в цене можно купить 300 компактов. Задумаешься тут о переходе на сидюки :slight_smile:

8 лайков