📣 ОПРОС: Что главное в Hi-Fi?

)) так он же ( бармен ) креативщик-организатор

А как объяснить эксперименты, когда слушатели за ширмой выбирали систему, а не реального исполнителя. И они не знали условий, что впринципе это система или исполнитель или исполнитель-исполнитель или система-система
Причем два варианта.

1й. Когда выбирали случайно, т.е. не могли определиться что им больше нравится
2й. Когда направленно говорили , что это нравится больше и это оказывалось системой.

Что главное в hi-fi?
Главное, чтобы нравилось)
А это может быть на любом этапе построения системы.

Главное не ставить перед собой цель конечной.
Иначе на промежуточных этапах все не в удел будет, да и конечная это все условно и меняется по ходу дела, т.е. нет конца. О как!
Нет конца (hi end) - есть HI fi !
Вот hi fi это путь и он приносит удовольствие.

2 лайка

К заглавию темы. Услышал, как моя супруга просвещала наших друзьям в ключе моего увлечения Hi-Fi: “Главное - поменять провода!”

1 лайк

А они ей: “Пред - сердце системы!”

1 лайк

Слушали молча. Хорошо воспитаны. И свои мысли о моих увлечениях держат при себе.

Воспроизводимое системой звучание, это рафинированное, многократно записанное исполнителем, вылизанное звукорежиссёрами от всяческих косяков, адаптированное для домашнего прослушивания.

1 лайк

На алкоголь!

1 лайк

Пять основных факторов, которые влияют на звук в помещении?

Окна, потолок, полы, стены и мебель!
http://stereo.ru/to/fgzv4-pyat-osnovnyh-faktorov-kotorye-vliyayut-na-zvuk-v-pomeschenii-perevod

5 лайков

Правильный ответ дал Шнур …

  • Главное,чтоб х… стоял ( на музыку или хоть на железки ) и водились бабки ! ))

Комната — это все! Комната может заставить тебя все слить или вознестись на небеса!

7 лайков

Алкоголь!

Главное- это голова. На плечах которая. Если она больна- возможны разные эпидерсии.

3 лайка

Во время все слить!!! И больше ничего не покупать :joy:

1 лайк

И пропить!

Что главное в Hi-Fi?
Сам факт его появления и существования в качестве стандарта.

Спиртное не пью. Пустить на хороший кофе, чай разный, улунов пару мешков…))):stuck_out_tongue_winking_eye:

Дык и я не пью))))

А чем тогда пропивать?))

Нуууу. Чаями дорогими. Кофе из под обезьяны

Поговорили? А теперь все пойдем отслушивать проволоку. А то послушать, так одни джедаи)

5 лайков