📣 ОПРОС: Что главное в Hi-Fi?

Я бы добавил и расширил так: для мирного меломана хоть бумбокс включай.

Угу. Элоя слушайте.

Это уже крайность. Мы ведь не об этом.

Вот Костя Костин писал на сундуке 7 мая 2014г

2 лайка

Меня вообще слушать всерьез не нужно, я же аудио раззвЕздяй

1 лайк

Какая же это крайность? Все наоборот!
Хи-Фи это тот случай, когда за деревьями леса не видно.

1 лайк

fdm тоже недавно рассказывал, как у него дома “слухачи” слушали акустику, в итоге спустя время обнаружили, что не подключили кабель к верхним клеммам ас.
На форуме все горазды, на деле половина (если не более) рокну от плойки не отличат при слепом прослушивании (простите за крайности!)

3 лайка

Основываясь на многолетних наблюдениях, по самым скромным оценкам, 85% аудиофилов - уверенные глухари. Я гарантирую это.

4 лайка

немного не так: выяснилось что система вообще не была подключена к сети, а слушали оказывается просто радиоточку, которая играла на кухне :star_struck:

которую слушала жена

Сейчас вопросы неудобные начнут про плойку задавать.

Я вам верю. В этом нет ничего удивительного. Раньше это называлось “клавиатурные рембо”, по факту 0 без хвостика.

1 лайк

В порядке живой очереди.

Самое главное – гармоничное сочетание всех компонентов. А то так можно концертный зал у себя подготовить и поставить там дешёвый музыкальный центр – главное же помещение.

Ну да , ну да ! А можно гармоничное сочетание компонентов в туалетной комнате разместить - главное же сочетание компонентов! :slight_smile:

Комната – это тоже компонент, если что. Как и слушатель :wink:

1 лайк

Судя по тенденциям последней недели здесь, самое главное в hi-fi: правильно выбрать любимого обзорщика и зачитываться его бреднями… Многим это чтение заменяет даже самостояиельное прослушивание)))

4 лайка

А , ну если это тоже компонент , так вы свой первый пост тО отредактируйте, а то путаница получается ! :slight_smile: там то он у вас , Каабы отдельной строкой от сочетания " компонентов" ! :slight_smile:

Обзорщик все за тебя решил, а ты просто обязан слышать то, что он прописал. :joy:

2 лайка

Вы наверное не удивитесь, и правильно… Вот тут недавно требовали обзорщиков упросить то-ли вернуться то-ли ещё больше обозревать… и особо рьяно требовали те, кто “слышит по прочитанному” )))

1 лайк