📣 ОПРОС: Что главное в Hi-Fi?

Звучит как тост :clinking_glasses:, поддерживаю, и немедленно выпил :wine_glass: за УМ, АС и пр :wine_glass::wine_glass::wine_glass:

1 лайк

Продолжим ! Так есть - ли жизнь на Марсе )) ? Пойду немедленно выпью !

1 лайк

Возвращайтесь! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Туточки я !

Зажгем ?

Благодарю :pray: за интересный и познавательный диалог, ещё так сказать « на посошок» :wine_glass: и я откланиваюсь, во мне три бутылки вина уже, доброй ночи :last_quarter_moon_with_face:

1 лайк

Что главное во всем ? Эмоции. Создаем тему и ждем эмоций. Ну, это такая хрень, от которой настроение меняется…
ь

3 лайка

Спокойной ночи !

1 лайк

Полностью согласен и добавлю-желание развиваться и идти вперёд :+1: :slightly_smiling_face:

1 лайк
4 лайка

Акустика и источник я бы не разъединял, а помещение сегодня одно, завтра другое.

Главное научиться слышать потенциал, и найти любимые ас. Дальше можно раскрывом заниматься до усрачки. Если потенциал был, и не показалось, раскрывать можно до конечной.

4 лайка

Я близок к этому мировоззрению

2 лайка

Он под чем то. )
А так, согласен.
Правильный автомобиль это жигули классика, а всякие там лендкрузеры, это всё маркетинг и выкачивание бабла из потребителей.

2 лайка

Он же в конце сам сказал, что он под лампами…

+100500

1 лайк

разумность не мешает ни в чем) каждый слышит, что он слышит)

Слышит, связки из четырёх составляющих.
Две зависимые от пользователя, особенности слуха и опыт прослушивания.
И две внешние составляющие, громкоговорители и акустика помещения.
Последнее особенно важно.
Есть хорошо играющие дешёвые комплекты железок, а есть дорогие, ни черта не играющие.
А кто то рупора пытается, в ближнем поле слушать. ))

Думаю питание.
Мало кто уделяет этому вопросу достойное внимание.

Вполне здравые и логичные рассуждения.

Важно прежде всего понять «что нужно мне или чего я хочу» что принесёт нам это увлечение, погоня за некой модой или как это сейчас говорят трендом? Ну то есть померяться с кем то аппаратурой и ее ценой? Жить с музыкой каждый день 24/7 и не получать серьезного удовольствия? Стать коллекционером пластинок к примеру которые стоят огромных денег и их никогда скорее всего не поставят на стол? Вопросов вроде много но по факту их всего два - чего же мы хотим для себя и на что мы для этого готовы??? И вот думаю тогда и результаты будут более приемлемы и доступны))) Выбор техники не так уж и сложен на мой взгляд, и тут конечно в выигрыше те у кого есть возможность послушать системы у разных людей и честно для себя делать выводы «нравится или нет» и тп. Стремление приобрести что то лучшее, выше классом и тд это естественно для каждого поэтому зуд он есть всегда, кто бы что не говорил))) Ну и как всегда есть два подхода логика потом эмоции и наоборот, результаты очень разные получаются))) В современном мире считаю ещё очень важно самому анализировать информацию и размышлять по теме а не принимать за аксиому мнение других людей, безусловно прислушиваться нужно но принимать решение нужно самому!

3 лайка