Oppo всемогущий! — Oppo-203, Oppo-205, Oppo-103, Oppo-105

Да, Украина.

1 лайк

Нет. Точнее проблема была, но это как обычно Почта России отличилась, это с любым отправлением могло произойти.

1 лайк

Всё что штатно воспроизводит Оппа через цифровой коаксиал, то же воспроизводит и StreamLock.

1 лайк

А то пишут, что в Украину теперь через проводников, знакомых таможенников надо отправлять/вывезти, посылки идущие в Россию на таможне избирательно громят и теряют.

1 лайк

Я EMS просил отправить, грузили да вилами, но так везде вообще то, Украину быстро прошла, а вот потом долго путешествовала, сначала зачем то из МСК в СПБ, потом обратно … очень долго на таможне была… А второй раз с трансформатором все быстро и без проблем прилетело.

1 лайк

Пока чемпионат не закончится лучше проводниками ничего туда не отправлять. Велика вероятность, что не доедет…

1 лайк

И чтож нам простым делать то ? Очень хочется такое устройство заиметь ,очень уж паскудно звучит 103 :frowning:

1 лайк

Алекс ,а что либо подобное ,только доступнее чем на Украине не можете посоветовать?Например в Америке:slight_smile:)

Я чего то не понял, а в чем проблема то? Я чем то от Вас отличаюсь что ли? EMS никто не отменял, да дорого, но работает же.

Есть масса альтернативных вариантов

Подскажите пожалуйста

Подобный модуль с блоком питания ,смотреть записи живых концертов без тошноты,главное разборчивость . И еще чтобы можно было купить по человечески а не через контрабанду:) Простите за дилетантское обьяснение .Просто хочется быстро сделать не вдаваясь особо и посмотреть живье со звуком.Буду благодарен за любую информацию.

1 лайк

EMS это контрабанда? Хотя можно и обычной почтой, я Выбрал EMS, потому как до меня обычной почтой посылка больше месяца едет.

Например?

Я понял ,спасибо , насчет контрабанды неудачно пошутил .

От Шинрике до Сайруса, выбирайте на вкус.

Вкуса нет , подскажите конкретно какой и где взять ,задача просто слушать на опе103 живые концерты предпочтения -хорошая разборчивость в верхней середине (брасс ,бэк вокал и т.д.) люблю слышать партии инструментов и вокала,а не общий розовый шум. Буду очень благодарен за конкретную информацию оона сохранит время ,деньги и здоровье:)

1 лайк

Тогда Д100, что что сам слушаю, и сравнивал с другим, (не с Оппо).

Спасибо ,а где взять и сколько стоит?

Спросите у @Gibalok, по слухам он взял себе Фемту, тогда по логике Делюкс должен пойти на вторичку.

1 лайк

Спасибо

1 лайк