OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

Из обзора в обзор про Сонику пожалуй напрягает тезис -играет сильно дороже стоимости. Приучают :smile:
Хотя в этом, отметил фразу про “сглаженность” звучания Соники. Хорошо ли это? Для меня это заметный минус.

1 лайк

надо склонять к тому чтоб назвали конкретные цифры :rofl:

1 лайк

Ну, начиналось с того, что сравнивалось с чем-то за 5000тыр. Но вообще конкретика -это скользкая тема, Вы же понимаете :slight_smile:

Из обзора в обзор про Сонику пожалуй напрягает тезис -играет сильно дороже стоимости.

Если речь об американской цене 799$, то за комбайн такого уровня это ровно пол-цены. Наверно по этому у российского дилера он стоит около 1400$.

1 лайк

Вы это серьезно или прикалываетесь?

1 лайк

Тоже прикупил! Жду посылку
Интересно будет сравнить встроенный стриммер против рендю. Если рендю окажется бесполезной-пойдет в бар с питаловом “шокера”

2 лайка

Отличный аппарат, не пожалеете.

1 лайк

прикупил ее наверное одним из первых, в целом пришлась по душе :slight_smile:

2 лайка

Так же владею аппаратом
Подкупило удобство, возможность играть без компа с флешки и навигация с планшета, игру по сети ещё не опробовал
Аппарат солидно смотрится и тяжелый)
Загорелся и купил у нас, за 60…

5 лайков

Отличный выбор, поздравляю. Весьма достойный аппарат!

1 лайк

Опповцы кстати с этим аппаратом засрали работу своего представительства. Цену установили 79990, а сами толкали везде втч и на авито по 60, продавцы восстали и теперь у Оппы новый дистриб в России Дижитал Фрут, известный как торговец шиитом :slight_smile: А представительство только для сервиса и ремонта.

1 лайк

шит и опа - символично.

4 лайка

Да, про несуразную цену для Раши писал я с самого начала, поэтому с Америцы привозил себе, вышло еще дешевле.

1 лайк

Да отличный
Только не вовремя купил кажется, так как спустя небольшое время посещают мысли завязать с аудиофилией) ну если что папе подарю либо продам. Все чаще слушаю «обычный» звук через комплект 5.1 edifier s550 encore ) фильмы уж точно интереснее смотреть , как и в игры играть со звуком 5.1 а ради музыки включать всю систему банально лень , да и времени нет чтоб просто сесть и слушать не отвлекаясь, а для фона и комплекта хватает)

Дайте знать, если будите продавать!

Там теперь и Аурендер с Сотмом в букете.

1 лайк

Хм, все не нарадуются девайсом, но практически все владельцы его продают, или собираются это сделать. Мне Соника как-то сразу " не зашла" , думаю к НГ тоже ее сменю.

В моем случае дело в другом) аппарат хороший , но без «нормального сетапа» он у меня будет простаивать, а использовать его для 5.1 комплекта за 25 тысяч… лучше уж с компа поканально подключить к звуковой карте (пока вообще встроеннная)

Отвечаю, как владелец с апреля месяца. Мне Соника “зашла”. Аппарат отличный, продавать не собираюсь, покупать рекомендую. Слушаю мимо Соники только, когда хочется многоканал.

3 лайка

Сколько аппарат видит максимум по юсб